Было 30 июля!!! Вот какие мы!!!!!!!!!!!!
Ванюшка обажает фотографироваться!!!






красавчики вы наши.Такой он всетаки богатырь, и так похож на папу.
Спасибо!!!!!!! Да, большой такой!!!!! Я его обажаю!!!!!!! С каждым днем все больше и больше!!!!!!!!!! 
Все-таки когда он только родился...месяц...два....тяжело было...не до наслаждений....А сейчас уже лафа! Самый сладкий возраст (как говорят)....!!!!!!!!!!! Уже знаю, что ему нужно, что любит-не любит...Улыбается, узнает, визжит, гулит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ КРАСАВЧИКА!!!!
Пздравляю)))какой у вас красавец мужчина растет)))
Ух какой большой красавчик! тяжеленький наверно, как камушек! Поздравляю с прошедшим!