Войти
Юлия
Ванечка, 17 лет 2 месяца Москва

Компот

у меня как-то времени нет по 5 изюминок отсчитывать и отличать сушеные дольки груш от яблок, поэтому я кидаю что попадет из пакета с сухофруктами, главное чтоб некрепкий получился, и варю. Денис выпивает по 60-70 мл за раз =) а шиповник еще не пробовала, он для гемоглобина хорошо? да?
0
05.10.2009
Катя
Вероника, 17 лет 6 месяцев Киев

Я шиповник в термосе запариваю, могу потом с яблочком разбавить.Доча с удовольствием пьет!

0
05.10.2009
Эксперимент....) 1й зубик прорезался!!!!!!

Похожие записи