Мне дали рецепт компотика из сухофруктов: в 230-250мл кипящей воды добавить по одной дольке яблока, груши, 1 чернослив, 1 курагу и 5 изюминок. Варить 3-5 минут! Я делаю Ванечке, правда яблочек добавляю побольше, а то совсем пресный получается...Ему очень нравиться! У меня еще есть шиповник с дачи, не знаете, как из шиповника варить? Он же с яблочком совместим? Просто яблоко-шиповник варить?
у меня как-то времени нет по 5 изюминок отсчитывать и отличать сушеные дольки груш от яблок, поэтому я кидаю что попадет из пакета с сухофруктами, главное чтоб некрепкий получился, и варю. Денис выпивает по 60-70 мл за раз =) а шиповник еще не пробовала, он для гемоглобина хорошо? да?
0
05.10.2009
Ответить
Я шиповник в термосе запариваю, могу потом с яблочком разбавить.Доча с удовольствием пьет!
0
05.10.2009
Ответить