Юлия Москва Следующие зубки... ...когда вылезут? 1й вылез 8 октября, следом за ним 2й зубик...Вот уже прошёл почти месяц. Когда верхние полезут? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Алёновна Ярославль У моего племянника 3,5 месяца назад вылезли 2 нижних и всё. До сих пор нет остальных 0 05.11.2009 Ответить Мария Москва у нас тоже пока верхних нет. 2 нижних вылезли в конце августа 0 05.11.2009 Ответить Мерить ночь Ванюша встает ТОЛЬКО НА МЫСОЧКИ... Похожие записи Зубки Опять про зубки..... Наши первые зубки))) Как-то зубки странно лезут! Когда будет следующий зубик?! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027