Войти
Юлия
Ванечка, 17 лет 2 месяца Москва

Подарок на годовасие...?

/////////
Москва

Мы дарили слона-качалку на годовасие, а что на двухгодовасие подарить - вообще не представляю.)

0
27.02.2010
Юлия
Ванечка, 17 лет 2 месяца Москва

А он катался/катается на ней...Что-то я слышала, что дети их не очень любят?!

0
27.02.2010
Алененок
Аришка, 19 лет 9 месяцевДимончик, 17 лет 1 месяц Санкт-Петербург

унас лошадь качалка.Сыну очень нравиться на ней кататься.ПРавда я его на ней держу\.пока сидит.

0
27.02.2010
/////////
Москва

Не! Не катался и не катается пока.) Зато позже я купила ему надувную зебру ( на которой скакать надо ). Вот ее он очень любит.) Может вам такую подарить?

0
27.02.2010
Юлия
Ванечка, 17 лет 2 месяца Москва

А что за надувная? Не знаю....Мне кажется, он пока еще не сможет прыгать))) Не додумается))) Блин, всю голову уже сломали))

0
27.02.2010
/////////
Москва
0
27.02.2010
Юлия
Ванечка, 17 лет 2 месяца Москва

Спасибо!!!!!!

0
27.02.2010
/////////
Москва

image

0
27.02.2010
Катя
Вероника, 17 лет 6 месяцев Киев

Мы подарили вот такой музыкальный горшочек, Вероничка в восторге!!image

0
27.02.2010
Юлия
Ванечка, 17 лет 2 месяца Москва

Мы его на НГ искали....))) Не нашли))

0
27.02.2010
Катя
Вероника, 17 лет 6 месяцев Киев

Ну тогда бум на покупки малышам был, сейчас наверно уже не так.

0
27.02.2010
Lyusi
Владлена, 17 лет 2 месяца Любляна

Вот только сегодня думала об этом.Финансами особо не располагаю.С игрушкой вообще так сложно угадать,что понравится.Поэтому независмо от того,оценит она это или нет,решила на первый день рождения подарить первую куклу :))) Вот :) Но это девчачье...

0
27.02.2010
Юлия
Ванечка, 17 лет 2 месяца Москва

Ну да! А мальчику вроде надо первую большую машину....А мы ее на НГ подарили))

0
27.02.2010
Vicky
Диана, 17 лет 2 месяцаАлисия, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Я думала купить велик, такие, знаешь есть, с 10 месяцев))) как раз весна-лето, кататться будем:)

0
28.02.2010
Юлия
Ванечка, 17 лет 2 месяца Москва

Мы тоже думаем...У нас дома есть, но он розовый

image

Ближе к лету посмотрим насчет велика)))

0
28.02.2010
Алененок
Аришка, 19 лет 9 месяцевДимончик, 17 лет 1 месяц Санкт-Петербург

я думаю купить машинку каталку

0
27.02.2010
Юлия
Ванечка, 17 лет 2 месяца Москва

У нас такая есть...На НГ подарили))))

0
27.02.2010
Бесимся)))))))))))) Песня для клипа на годовасие

Похожие записи