Что планируете подарить своим детишкам?
Мы дарили слона-качалку на годовасие, а что на двухгодовасие подарить - вообще не представляю.)
А он катался/катается на ней...Что-то я слышала, что дети их не очень любят?!
унас лошадь качалка.Сыну очень нравиться на ней кататься.ПРавда я его на ней держу\.пока сидит.
Не! Не катался и не катается пока.) Зато позже я купила ему надувную зебру ( на которой скакать надо ). Вот ее он очень любит.) Может вам такую подарить?
А что за надувная? Не знаю....Мне кажется, он пока еще не сможет прыгать))) Не додумается))) Блин, всю голову уже сломали))
Вот только сегодня думала об этом.Финансами особо не располагаю.С игрушкой вообще так сложно угадать,что понравится.Поэтому независмо от того,оценит она это или нет,решила на первый день рождения подарить первую куклу :))) Вот :) Но это девчачье...
Ну да! А мальчику вроде надо первую большую машину....А мы ее на НГ подарили))
Я думала купить велик, такие, знаешь есть, с 10 месяцев))) как раз весна-лето, кататться будем:)
Мы тоже думаем...У нас дома есть, но он розовый

Ближе к лету посмотрим насчет велика)))
