Войти

аз.буки, веди

А кто из букв кто? В смысле, кто ежик, кто киска? Интересно так.

0
17.12.2011
Юлия
ВАсилиса, 31 годУльяна, 28 лет 7 месяцевЕвдокия, 17 лет 2 месяцаМария, 15 лет 3 месяца Москва

здесь банально читала"  ёлочка " -начало Ё-ёжик,нолик-О.человек Ч ,киска К

0
17.12.2011

О, умница какая, так скоро читать научится)

0
17.12.2011
Юлия
ВАсилиса, 31 годУльяна, 28 лет 7 месяцевЕвдокия, 17 лет 2 месяцаМария, 15 лет 3 месяца Москва

не за горами)))))))))0это мы по магнитной аазбуке на холодильнике тренируемся выучилиДусю,маму ,Юлю,Василису Улю ,папанюМарусю))))) хорошая книжка Узоровой для навыка техники чтения  там множество открытых-закрытых слогов  и простейшие предложения)а еще можно играть в поле чудес Переворачиваешь карточки с буквами лицом к столу  потом открываешь и читаешь ,у меняУля так составляла "слова"на тарабарском ,потом мы их читали,смеялись и буквы учили))))))

0
18.12.2011

Класс!

0
18.12.2011

смешные))))))))))))

0
17.12.2011
Юлия
ВАсилиса, 31 годУльяна, 28 лет 7 месяцевЕвдокия, 17 лет 2 месяцаМария, 15 лет 3 месяца Москва

сегодня, когда я Маруську кормила ,она "поучила уоки "взяла Улькину эл книгу и начала ее замазкой разрисовывать,я вовремя отняла )))))

0
17.12.2011
стишок и песня говорилки-11

Похожие записи