ёжик -нолик-человек- киска -а
-так Дуся читает буквы ))))))))
"яДуся-Василиса .я учу уоки "
А кто из букв кто? В смысле, кто ежик, кто киска? Интересно так.
здесь банально читала" ёлочка " -начало Ё-ёжик,нолик-О.человек Ч ,киска К
О, умница какая, так скоро читать научится)
не за горами)))))))))0это мы по магнитной аазбуке на холодильнике тренируемся выучилиДусю,маму ,Юлю,Василису Улю ,папанюМарусю))))) хорошая книжка Узоровой для навыка техники чтения там множество открытых-закрытых слогов и простейшие предложения)а еще можно играть в поле чудес Переворачиваешь карточки с буквами лицом к столу потом открываешь и читаешь ,у меняУля так составляла "слова"на тарабарском ,потом мы их читали,смеялись и буквы учили))))))
сегодня, когда я Маруську кормила ,она "поучила уоки "взяла Улькину эл книгу и начала ее замазкой разрисовывать,я вовремя отняла )))))