Сегодня приснилось неприятное. Муж сказал о том, что уже давно изменяет мне, что "тр....ет все, что шевелится"(по его словам), и сказал, что подает на развод.
Помню, как больно было во сне. Я кричала и, сидя на коленях, колотила кулаками о пол.
А как такое пережить наяву? Не дай Бог!!!
Помню, как больно было во сне. Я кричала и, сидя на коленях, колотила кулаками о пол.
А как такое пережить наяву? Не дай Бог!!!
так что мы бум держать кулачки что б так и было)