Войти
Мама мальчика (16 лет), жду девочку, 18 неделя Брянск

"Мутные" анализы

Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

А я как раз с сегодняшнего дня начала принимать Канефрон Н,потому что в моче песок и на УЗИ сказали,что застой в почках.Вот и назначили.Я тоже начала паниковать,но девочки меня успокоили.Всё таки надо лечиться,а назначают,то что нам можно.Я вспомнила,как мучалась,когда было обострение пиелонефрита,чуть с ума не сошла.Не дай Бог,чтобы обострение сейчас произошло,будет хуже.Поэтому,не волнуйся,если пропишут,надо пить.Будем лечиться вместе)))

0
30.10.2008
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск

После праздников позвоню врачу, Канефрон-травы-гомеопатия, нормально, невредно. Если ограничимся этим, то жить можно. Тебе не говорили на бессолевую диету сесть? Я делала УЗИ почек месяц назад, нормально все было. Но тогда и анализы нормальные были

0
31.10.2008
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

Нет,не говорили.Посмотрим,что она в этот раз скажет,когда увидит,что анализы не изменились.

0
31.10.2008
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск

Ой, а с чего ты решила, что анализы не изменились? Они изменятся! А

0
31.10.2008
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

Пока не изменились.Я позавчера сдавала,всё так же.

0
31.10.2008
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск

ЭЭЭЭЭ, Юль! Нельзя столько бояться!!!

Не накручивай себя, зачем это нужно?...

Удачи!

0
30.10.2008
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск

Спасибо, Настенька! Я ж не специально! Так получается! Я стараюсь не думать о плохом. Но не могу себя контролировать! Не думаю, не думаю, а потом вдруг, БАЦ, и опять подумалось

0
31.10.2008
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск

Ну ты старайся.

У меня хорошее средство борьбы со страхами - смотреть им в глаза...

Хотя я по натуре страшная трусиха:)

0
31.10.2008
Мама двоих (33 года, 17 лет) Калининград

Я тоже сдала эти дурацкие анализы и тоже переживаю, что срок они мне завышают на 1,5 недели.Будем надеяться на лучшее 

0
30.10.2008
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск

Будем, однозначно! А если будет что-то не так, пересдадим, но тогда уже пусть нам срок и вес нормально укажут.

0
31.10.2008
Скоро захлебнусь Москоу =..........

Похожие записи