Войти
Мама мальчика (16 лет), жду девочку, 39 неделя Брянск

Солянка сборная, мясная

Комментарий удален
0
02.05.2010
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск

Ну, я ему кофе делаю перидически. И, иногда могу сказать, где, что лежит...

Хотя в общем, никакой. Ты права

0
24.03.2009
Комментарий удален
0
02.05.2010
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск

Мой дядечка хороший, я уж чем его только не соблазняла! И супом, и тортиком, и блинами...

Только кофе иногда просит. Сегодня 2 раза. А то и вообще один.

Наташ, он отчим мужниного друга детства. Боюсь, что и денег за работу не возьмет, а если и возьмет, то минимум....

И он не курит. Совсем.

0
24.03.2009
Комментарий удален
0
02.05.2010
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск

Ой, а мне казалось, что в одном из твоих постов ты так себя называла!!!!!

ПРОСТИ, ПОЖАЛУЙСТА, я неправильно поняла!

Тебя и правда Ева зовут?

0
24.03.2009
Комментарий удален
0
02.05.2010
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск

Моя подруга планировала так дочку назвать. До 24х недель. Пока ей не сказали, что у нее мальчик)))))

0
24.03.2009
Комментарий удален
0
02.05.2010
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск

это точно)))

0
24.03.2009
Комментарий удален
0
02.05.2010
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск

Ой, а про такое я не знала! Это как так??

0
24.03.2009
Комментарий удален
0
02.05.2010
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск

А!!! А я думала, имя можно сменить, если передумал))))

0
24.03.2009
Комментарий удален
0
02.05.2010
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск

Ой, это да!

0
24.03.2009
Комментарий удален
0
02.05.2010
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск

Ой, врядли!!!! Вы такие разные, хотя могла, у меня ж не безлимит, поэтому воспроизведение картинок отключено, для экономии трафика. Поэтому я аватарки не сразу вижу.

Прости, прости, прости!!!! Мне очень стыдно!!!!!

0
25.03.2009
Мама троих (32 года, 21 год, 17 лет) Химки

У нас тоже снег с утра валил, сейчас только перестал. По этому поводу младшая расстроилась, почему, говорит, зима уходить не хочет, а? Почему весна зиму не прогонит? Это ж так братик еще долго не вылезет)))) (ждет весну и когда снег растает, ибо появление братика было приурочено именно к этому моменту).

У меня такое же состояние по поводу ремонта, и мебель вся вперемешку по всей квартире стоит, и завтра еще привезут партию мебели, и еще ее собирать надо, и вещи разбирать, и дяденька, который обещал нам кабели и телефонные провода провести, пропал, он же должен был сделать люстру на кухне, потому что все вышеперечисленное муж сделать не в состоянии (провода уже 2 года как болтаются - ему все некогда), а люстру у него не получилось сделать. Вызываю на подмогу то тетку, то сестру, вещи разбирать, окна помыть, а то я тут загнусь пожалуй. Я так понимаю большинство под конец беременности ремонт затевают.

0
25.03.2009
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск

Ненавижу снег в конце марта, и ненавижу ремонт!!!

Это безобразие, что все на меня свалилось так не вовремя.

Это мне за то, что я когда-то ныла, что мне в декрете нечем будет заняться!!!

Нельзя Бога гневить)))))

0
25.03.2009
Мама троих (32 года, 21 год, 17 лет) Химки

Да-да, я тоже боялась, что умру со скуки дома сидя...в итоге каждый день ношусь, успеть бы)))

0
25.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Лондон

Да солянка славная.

Главное что пуз порадовал и сына в армию не возьмут.

А дяденька пускай тебя меньше всего волнует не умрет без кофе или покажи где что лежит, сам заварит.

 А муж Плюшу после рождения увидет и проснутся чувства и эмоции и будет говорить с гордостью что это моя девочка ..

0
24.03.2009
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск

Проснуться, никуда он не денется. Да я и не расстроилась совсем. Я ж тоже не понимаю, что такое эрекция и как ею гордиться можно.

0
25.03.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск
У нас вчера снег валил- а еще ЮГ РОССИИ!!!! Поздравляю с приписным, хоть одной проблемой меньше.
0
25.03.2009
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск

Да, Танюш, я тоже рада. То, что будет группа В, я знала, но я не знала, что она означает. Так что, я собой довольна, все правильно сделала в феврале.

0
25.03.2009
Мама троих (32 года, 21 год, 17 лет) Химки

Я кстати рабочих оставляла в квартире, и к стыду своему не кормила-не поила, ну некогда мне было...

0
25.03.2009
Че то мы затихли((( (((

Похожие записи