Войти
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

Прогулка в лес)))))

Юлька! Я так за тебя рада! Ты такая очаровательная!

0
13.04.2009
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

))))))))) Скажешь тоже)))))) Ты меня смутила)))))

Я толстая и ужасная!!!!! Нечего носить будет после родов, придется еще сколько-то ходить в беременных штанах(((((( 

0
13.04.2009

Ты не толстая и не ужасная! Ты просто беременная и светящаяся от счастья!

Мне тоже после родов носить нечего будет. Буду ходить в осенних беренных штанах. Зато я себе уже пояс-трусы утягивающие послеродовые присмотрела. В аптеке моего РД продаются. Даже померять можно будет, не выходя еще из РД.

И вообще - не бери дурное в голову и борись с трудностями по мере их поступления!

0
13.04.2009
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

У меня есть несколько свободных туник, вот с джинсами напряг ожидается и с пиджаками, я в плечах и руках тоже поправилась, если прохлодно будет, носить нечего. А на жару есть. И даже платье есть, может придется кофту какую-нибудь прикупить, и джинсы недорогие.

0
14.04.2009

А еще существует вариант похудеть! Причем очень реальный, если соблюдать диету для ГВ.

0
14.04.2009
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

Я с первым не похудела, пока курить не начала. Диету соблюдать не умею. Сегодня собиралась без соли посидеть, но чувствую, что вот вот сорвусь. Не могу больше терпеть!!!!!!!!!!

0
14.04.2009

Съешь яблочко или бананчик... И свари себе овсяночку - ты просто уже кушать хочешь!

0
14.04.2009
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

Я уже ела! И яблоко, и банан, и грушу, и орехи, и еще кучу всего! Даже хлеб с маслом ела! И утром чай с творогом! Не могу! Мечтаю о жаренной картошке, или, хотя бы о салате капустном, только соленом! О копченой колбасе стараюсь не думать! А она, гадость такая, лежит в холодильнике!

0
14.04.2009

Жареной картошки (и любой другой) в нашем мире не существует! Ее просто нет! Так себе и представь! Ее едят только небеременные инопланетяне! А колбаса не съедобна принципиально! Если не согласна - выкинь колбасу сейчас же!

0
14.04.2009
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

))))))))) Я такого не могу представить))))))) Скорее воображение рисует другую картинку: как она, красавица румяная, шкварчит на сковородке)))

Я сорвалась. Сижу уже и жру салат из капусты, огурца, зелени и подсолнечного масла. Из всех своих "мечт" выбрала самую "безопасную"))))))

0
14.04.2009

От салата ничего плохого быть не может. Я тоже есть хочу. И сейчас я хочу мороженое. Сын сейчас идет идет из школы. Придет - попрошу выйти в магазин и купить мне!

0
14.04.2009
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

Лен, это не просто салат. А с солью. Я ж собиралась сегодня соли не есть, а все очень  невкусно без соли.

Вечером блинов нажарю без соли. Будет ограничение (один раз в день)

0
14.04.2009

Ну, хотя бы так ограничила себя! Это лучше, чем все с солью!

0
14.04.2009
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

Лен, я всегда знала, что люблю солененькое, но чтоб настолько без нормальной пищи впадать в депрессию! Я ж даже при аллергии себе многое позволяю, если хочу. А тут! Просто завтра на весы в ЖК, хотелось весить поменьше

0
14.04.2009

А на сколько ты поправилась?

0
14.04.2009
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

на 18(((((((((((((((( Корова(((((((((((((((

0
18.04.2009
ЛЮДМИЛА
ДАШЕНЬКА, 17 лет 9 месяцев Пермь

О-о-о! Лес. Здорово. Я уже забыла когда там была.....

 

0
12.04.2009
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

а я вообще природу не очень люблю, так раз в два года могу выбраться, и то, если пикник какой, или компания зовет....

0
13.04.2009
ЛЮДМИЛА
ДАШЕНЬКА, 17 лет 9 месяцев Пермь

А я выросла в лесу можно сказать, а как уехала в город, и пропала в этом мегаполисе:))))

0
13.04.2009
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

Тогда конечно, я б тоже тосковала. А я выросла в городе, норильске, ну какая там природа? Не, ну есть, конечно, но я как-то не рвалась туда никогда

0
13.04.2009
ЛЮДМИЛА
ДАШЕНЬКА, 17 лет 9 месяцев Пермь

Лет шесть уже леса не видела настоящего....

А как хочется по грибы - ягоды сходить, так для души.....

 

0
13.04.2009
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

Сейчас еще там нет ничего, кроме пары бабочек)))

А вместе с ягодами комары, да всякая другая нечисть появится, ох не люблю я это!

Это самый сдерживающий фактор

0
13.04.2009
ЛЮДМИЛА
ДАШЕНЬКА, 17 лет 9 месяцев Пермь

Я больше клещей боюсь....

0
13.04.2009
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

Понимаю! Я их тоже боюсь! В лесу не расслабишься!!!!

0
13.04.2009
ЛЮДМИЛА
ДАШЕНЬКА, 17 лет 9 месяцев Пермь

Это точно.

0
14.04.2009
Татьяна
Андрюшка, 17 лет 2 месяцаКатюша, 9 лет 6 месяцев Москва

Гламурненькая)))))))))))))))))))))))))) 

Хорошо курточка сидит, пузя такой милый... а у меня куртка в натяжку... таким огромным кажется.....

0
13.04.2009
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

Танюш, это мамина куртка)))) Я не ношу ни такие цвета, ни такие фасоны))) Но я рада, что она на меня налезла и не уродует)))))

0
13.04.2009
Татьяна
Андрюшка, 17 лет 2 месяцаКатюша, 9 лет 6 месяцев Москва

Видно конечно, что это не твое... но тебе очень хорошо под пузю))))

0
13.04.2009
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

Ну да, терпимо. Только рукова коротковаты(мама ниже на 10см), и тонкая она. Вечером в ней холодно.

0
13.04.2009
Татьяна
Андрюшка, 17 лет 2 месяцаКатюша, 9 лет 6 месяцев Москва

Мне кстати тетя отдала точно такую же куртку только черную но тетя слишком большая и я в плечах сильно тонула... и поэтому носить не стала...

0
13.04.2009
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

Весна-красна! Солнышко пригревает, прям с фото чувствуется тепло :) Молодцы, что выбрались на прогулку! А мы в эти выходные ограничились выходом в наш парк, а планировалось в центре города прогуляться ( помехой оказалась прохладная погода  - предпасхальные "кучки", и дедушкина раздолбанная "четверка" -пришлось мужу заниматься реанимированием разбитой в хлам машины)

0
13.04.2009
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

Как классно, что свекрова раздолбанная шестерка теперь с ним))) Мы ее чинили больше, чем ездили (и то, только летом, когда тепло)!!

Такое облегчение!!!!! А сегодня можно и в парке погулять))))

0
13.04.2009
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

Дык - эта тоже с папой моим, ток заниматься -то все-равно мужу :) - живем же вместе :) и не откажешь никак. Ничего, скоро в село уедет. Хоть глаза с окошка мозолить не будет :):)

0
13.04.2009
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

А мы, хоть и не вместе, а все равно свекр не слезает с плеч мужа моего!!!!!!

0
13.04.2009
Ольга
Анна, 32 года 1 месяцВера, 21 год 6 месяцевКонстантин, 17 лет 2 месяца Химки

Здорово, молодцы!

А мы в лес пешком из дома ходим, нам с этим повезло! У нас через дорогу парк - бывшая усадьба графов Шереметьевых (там сейчас Университет Культуры) и выход на канал им. Москвы, а с другой стороны лес (правда загажен немного, но где ж в Москве и ближайшем подмосковье найдешь незагаженную территорию). В этом плане с коляской гулять - одно удовольствие!

0
13.04.2009
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

Ой, у нас тоже все загажено, но там санаторий и территорию убирают. А в чащу мы не пошли, хотя по небольшому бурелому пробирались))))))))))

0
13.04.2009
Ольга
Анна, 32 года 1 месяцВера, 21 год 6 месяцевКонстантин, 17 лет 2 месяца Химки

Ну вот поэтому мы  в лес редко ходим, только когда на шашлык, а гуляем в парке, там студенты убирают))) чисто и красиво. Дубовая роща, канал.

0
13.04.2009
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

В дубовой могут клещи водиться, я их боюсь(((

0
13.04.2009
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

класно! красивя природа!

а ты тут почему то на маленькую девочку похожа) расная шапочка прямо)))

0
13.04.2009
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

Это мама у меня такие цвета носит)))

0
13.04.2009
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

классная такая!

0
13.04.2009
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

0
13.04.2009
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 2 месяца Кисловодск

Романтичнооооо! Весенне! Здоровски!

0
13.04.2009
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

0
13.04.2009
Анна
Денис, 17 лет 1 месяцИван, 11 лет 3 месяца Череповец

Классно!!!!!!! У нас тоже тепло, только грязно!!! и гуляли мы в городе:(( на следующие выходные надо обязательно выехать на дачу

0
12.04.2009
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

Именно в лес захотелось, на даче не то. А,так как мы боялись, что будет грязно и мокро, поехали в "облагороженный" лес (дом отдыха), чтоб и лавочки, если что.....

0
13.04.2009
Alexandrina
Варенька!, 17 лет 2 месяцаМитенька!, 11 лет 4 месяца Москва

красота!!!!!! как в лесу то хорошо!!!!!!

0
12.04.2009
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

Воздух потрясающий! Никаких посторонних запахов, только горелых листьев немного. Этого так не хватает в городе.

0
13.04.2009
Влада
Ярослав, 17 лет 1 месяцСтепан, 15 лет 7 месяцев Москва

красота! здорово что вы так собрались и съездили!!природа и ты на ее фоне- прелестно!!!

0
13.04.2009
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

Это и правда, так редко бывает!!! Даже не каждый год!!! Здорово погуляли)))

0
13.04.2009
Ольга
Александра, 33 года 10 месяцевЛенечка, 17 лет 1 месяц Калининград

Хорошенькая Беременная девочка!!! И природа сказочная ! Красота , да и только!

0
13.04.2009
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

Спасибо)))) Очень приятно)))))))))))

0
13.04.2009
Shalin
Лёва, 17 лет 2 месяцаГеоргий, 10 лет 7 месяцев Ставрополь

на второй фотографии прямо сказочный лес!!!!

0
12.04.2009
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

У нас много лесов вокруг города))) Тут им и положено быть)) Брянские леса. В них жили партизаны))

0
13.04.2009
Комментарий удален
0
23.07.2009
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

Ага, обхохочешься)))) В маминой гламурной курточке и в сыновних старых кроссовках)))))))))))))

0
13.04.2009
Комментарий удален
0
23.07.2009
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

Прикольно)))) Так я еще ого-го!!!!!

0
13.04.2009
Тревожная печенька
Сынуля, 17 лет 1 месяцДоча, 14 лет 3 месяцаПланирую Самара

Какая красотищааа :)

0
13.04.2009
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

0
13.04.2009
Что вы об этом думаете??? Нет предела человеческой наглости!!!!!

Похожие записи