Сегодня с утра была великолепная погода! Светило солнце, пели птицы и я попросила мужа отвезти меня в лес. Благо, теперь есть машина, мы сели и поехали в ближайший за городом дом отдыха.
Там так здорово побродили по территории, вокруг озера и забрели в лес)) Гуляли 2 часа, а потом вернулись домой))))
Муж решил модифицировать Плюшкин комод, посадить ящики на специальные крепления-полозья, чтоб они легко выезжали. Но, после 3х часов работы, выяснилось, что на этом комоде такие крепления не подходят и пришлось ему все вернуть назад. Обидно. Комод-то старенький, ящики с трудом и скрипом задвигаются...
И пара фоток с прогулки)))






Спасибо)))) Очень приятно)))))))))))