Войти
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

Что с ребенком?????

Alexandrina
Варенька!, 17 лет 2 месяцаМитенька!, 11 лет 4 месяца Москва

Юль, совсем не обязательно, что ночью спать не будет! я тут недавно прочитала, что ребенок должен ложиться спать отдохнувшим.

А как ты хотела. на воздухе все детки намного долбше спят)))

0
01.06.2009
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

Так она сегодня днем устроила истерику на улице! Пришлось на час реньше бежать домой кушать!

Как вы? А то у меня совсем нет времени посидеть в нете последнее время. Купила слинг, или еще выбираешь?

0
01.06.2009
Alexandrina
Варенька!, 17 лет 2 месяцаМитенька!, 11 лет 4 месяца Москва

а почему на улице не покормила? поели бы и гуляли дальше))))

блин, слинг не купила.... т.к. хочу дидимос, а он самый дорогой. решила б/у брать, но не найти((( у ннас все ок, вот только пуки мучают!

0
01.06.2009
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

Я не кормлю на улице. Стесняюсь-раз, не очень это удобно (не то, что дома в кресле)-два, нет подходящей одежды (раздеваться надо)-три.

А почему именно этот слинг?

0
01.06.2009
Alexandrina
Варенька!, 17 лет 2 месяцаМитенька!, 11 лет 4 месяца Москва

ну все пишут, что он самый качественный. а детка у меня очень тяжелая!

А я кормлю на улице, т.к. заехать в подьезд одна не могу. я парео накрываюсь и усе))) мне тоже неудобно, но так быстрее чем домой идти... очень хочу майку для кормления)))))))

0
01.06.2009
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

Я втаскиваю на крыльцо подъезда коляску. Просто не представляю себе кормление на улице! Я тут давала Полине на улице лекарство, так не могла найти уединенное место для этого

0
02.06.2009
Alexandrina
Варенька!, 17 лет 2 месяцаМитенька!, 11 лет 4 месяца Москва

я прикрываюсь парео)))

0
02.06.2009
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

А я снимаю с себя вещи, чтоб до груди добраться. Нет у меня ничего подходящего

0
02.06.2009
Alexandrina
Варенька!, 17 лет 2 месяцаМитенька!, 11 лет 4 месяца Москва

я задираю футболку(( надо для кормления купить, ато так не удобно.

0
02.06.2009
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

совсем неудобно((( Я не решусь так((

0
02.06.2009
Мария
Денис, 17 лет 2 месяца Елизово
Ну что проснулась?как ночка?
0
01.06.2009
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

ночь прошла нормально) я ее вечером принесла с балкона, поменяла полусонной подгузник и положила с собой кушать. Проснулась покушать в 3, 5 и потом в 8 мы уже встали

0
02.06.2009

у нас тоже так бывало,но мы и ночью спали и не буянили! если спит,значит ребенка ничего не беспокоит

0
01.06.2009
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

Она вчера и сегодня днем почти не спала. Наверное отсыпается)))))

0
01.06.2009

вот и у меня втрой день не спит..на прогулке с открытыми глазками постоянно...засыпает минут на 15 и все! я думаю,это к смене погоды....опять дожди обещают и небольшое снижение температуры

0
01.06.2009
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

У нас уже все небо в тучах и дождь пошел несколько минут назад! Может и правда это она на погоду так беспокоилась?

0
01.06.2009

моя всегда к перемене погоды начинает немного капризничать или не спать..малыши очень метеочувствительны))))

0
01.06.2009
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

А я все на животик грешу)) Так меня старший сын напугал коликами, что я до сих пор помню)))

0
01.06.2009

нас колтки ттт не мучают....но  утром начинаем полохо спать,т.к. пукаем усиленно

0
01.06.2009
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

Хорошо, если пукает))) А мы лежим и тужимся все утро! Да так громко))) Во весь голос)))

0
01.06.2009

я активию пью постоянно,после нее доча хорошо пропукивается

0
01.06.2009
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

И я пью. Не всегда помогает

0
01.06.2009
Elena
Vitali, 33 года 2 месяцаNicolas, 17 лет 2 месяца Монреаль

как прошла ночь? спала принцесса?

0
02.06.2009
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

ночь прошла нормально) я ее вечером принесла с балкона, поменяла полусонной подгузник и положила с собой кушать. Проснулась покушать в 3, 5 и потом в 8 мы уже встали.

0
02.06.2009
Elena
Vitali, 33 года 2 месяцаNicolas, 17 лет 2 месяца Монреаль

Здорово. Мой уже в 5.30 готов развлекаться, глаза по семь копеек, сна никапли, лежит рассматривает все вокруг, не знаю, как его перестроить, что б он по-позже просыпался. Зато вечером в 8 часов уже спит, передвинуть невозможно. Думала купать его не в семь, а попозже - неполучается, тогда мы вообще без купания остаемся. Он засыпает в 8- 8.30 и следующий раз просыпается только в 1 - 2 ночи и изменить режим невозможно, может подрастет и сам поменяет режим, не знаю. 

0
02.06.2009
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

А мы ложимся поздно, в 11-12, иногда до часа ночи гуляем. Значит, твой-жаворонок, а моя-сова

0
02.06.2009
Elena
Vitali, 33 года 2 месяцаNicolas, 17 лет 2 месяца Монреаль

а нельзя ли совместить жаворонка с совой - чтоб ложился как жаворонок, а вставал как сова?

0
02.06.2009
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск

У нас тоже бывают непонятные периоды когда мы спим долго (бывает по 5 часов)- не едим. А на улице орем тока если колики.

0
02.06.2009
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

Это так редко бывает! Раза 3 за все время. Я пугаюсь)))))

0
02.06.2009
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск

Да мы мамашки такие- чуть что - паника! :)))

0
03.06.2009
Дисбактериоз, сыпь, электрофорез и все та же нехватка молока... Печень говяжья..

Похожие записи