Последний раз мы начали кушать в 18-00. Кушали долго, периодически засыпая... Положила я ее в колыбельку в 19-30, вынесла на балкон. С тех пор спит. Уже 23-47!
Уже и время купания проспала!!!
И бессонная ночь гарантирована!
Я волнуюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
БУДИТЬ??????? Мне ж тоже надо спать!
