Войти
Мама двоих (16 лет, 2 месяца) Брянск

Собираем анализы...

Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

Юль, ну представь себе КАК ЭТО надо подмывать, что бы лишить девственности? Прекрати :)) это "невинные" невесты такие сказки придумывают своим женихам в первую брачную ночь :)))))

Несите кал с мочеприемником :) а мочу сдадите позжЕЕ :)

Держись, Юлечка! :)

0
13.07.2009
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск

Ой, Лен, у них там все так рядом!!!! Мне страшно там лазать! Ой, насколько с мальчиком проще!!!!

Все сдала. В мочеприемник ничего не попало, но я все же протерла его спиртом. А вот моча немного мутноватая была! Я нефрологу это сказала. Она сказала, дождемся результатов. И на всякий случай дала направление на бак посев мочи

0
13.07.2009
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

Не проще ,Юльчик, с мальчиками, уж поверь...фимозы, баланопоститы и прочая ерунда преследует многих..... а что бы аж ВОТ ТАК подмыть девочку, это ж КАК надо постараться :))) не бойся :) не переживай, не повредишь ты там ничего Плюшке своей :)

0
13.07.2009
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск

У сына был фимоз. Два раза пришлось надрывать, в 5 лет и в 10 примерно. Но до воспаления не доходило.image

0
13.07.2009
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев
ну вот, а ты говоришь, с мальчиками проще ....эх...
0
13.07.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

а нам пока не говарили что надо что-то сдать:)))))

0
13.07.2009
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск

Нам в 2 месяца на приеме дали направление на кровь из пальца, мочу, кал и кардиограмму. Все сегодня сдала! Уф!

0
13.07.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

надо же.А мы ничего не сдаем и к кардиологу не ходили.У нас планово только ортопед,окулист,невропатолог.Их мы прошли.Все хорошо.

0
13.07.2009
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск

наверняка везде по-разному)))

0
13.07.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

похоже,да

0
13.07.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Барнаул

а мы мочу к трем месяцам не сдавали...нам забыли сказать об этом и талоныдать,теперь будем сдавать к 4м мес

0
13.07.2009
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск

Наша тоже почти забыла! Она дала направления уже в самом конце, когда мы с полиной в коляску укладывались, а сын понес карточку относить

0
13.07.2009
Че то, как то..... Зайчишка-Трусишка

Похожие записи