Это про мою Полину. Она всего боится. Высоты, чужих лиц, резких звуков и движений.... Прям жалобно так истерит. Сегодня дедушку испугалась. Плакала тоненьким голоском, аж повизгивала, а обычно у нее требовательный крик, сердитый даже.
Массажистка наша говорит, что ее как будто кто-то уронил, или испугал.
А что это вообще может быть? Как с этим бороться?