все таки есть. Воспаление. УЗИ в норме, слава Богу. Назначили попить травки дней 10 и пересдать анализ мочи. Если будет тоже самое, антибиотики
все таки есть. Воспаление. УЗИ в норме, слава Богу. Назначили попить травки дней 10 и пересдать анализ мочи. Если будет тоже самое, антибиотики
Юличка ты хорошая мама и всё будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!
Ждите в гости нашего папу.