моей любимой Зайке!!!!
А у нас потоп и гости))) Подробности и фотки позже
моей любимой Зайке!!!!
А у нас потоп и гости))) Подробности и фотки позже
поздравляем с 10 мес.!!!
)))
...с потопом - не поздравляем. ((
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Ну-фоточки мы недавно видели и много!!!!!Класс!!Так позирует!!
Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! растите большими,умными и ЗДОРОВЫМИ!!!!!
Поздравляю Полиночку!!! А потоп почему???
Поздравляю Полину! 
Весело у вас, наверное:)))
Полиночку с десяточкой!!!
У вас потоп а у нас воды нет:(((
Поздравляю Плюшу с десяточкой!!!!!!!!! Растите здоровенькими!!!
Поздравляем!!!!!!! Как время-то летит!
ПОЗДРАВЛЯЕМ МАЛЮТОЧКУ!! ЖДЕМ ФОТОЧЕК!!!:-)))))))
Поздавляю Плюшечку, зайку нашу!!!!Сколько событий в один день!
поздравляю солнышко Плюшу!!!!!!!!!!
счастья ей! и здоровичка! не болейте больше!!!