Войти
Мама двоих (3 года, 1 год)

Новости.

Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
поздравляю!!! садик - это здорово!!! особенно,если ждешь,ждешь ;) а Стефану что,не дают играть в садике с Санни?
0
14.01.2011
Мама двоих (18 лет, 17 лет)
Спасибо! :) Дети просто ходят в разные группы. Стефан пока в ясли. Там до 3х лет. Могут встречаться на прогулке, но двор для малышей огорожен невысоким заборчиком. Вот через него и общаются ).  
0
14.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
а))) понятно!
0
14.01.2011
мы наконец-то полюбили мультфильмы :). Весна и до нас добралась! :)

Похожие записи