Вот и Стефаник наш в садик пошел. Пока вместе ходим на прогулки, привыкаем. Он смурной там такой, от воспитателей отворачивается. Постоянно просится поиграться вместе с Санни. Но я не переживаю. Я просто счастлива, что ему заведующая сейчас место выделила, поскольку у меня скоро начнется учеба. Наша Санни сделала большой скачок в развитии речи. Говорит почти без остановки. И! Начала сочинять и фантазировать! "Мама!!!! СТефаник меня обманывает!!!!", учитывая, что Стефан пока почти не говорит ). И тому подобное. Хотя друг с дружкой они как-то находят общий язык понимания, Санни часто спрашивает братика о чем-то или даже возьмут книжу и Санни рассказывает Стефану все, что в ней знает. Показывает, объясняет что-то. Такие прикольные. Кстати, в садике мы оказались вместе с нашими друзьями братьями двойняшками Антони и Ээлисом. Здорово!