

Ариша

Варя

Тимоша

родители Тимохи




родители Вари и Аришки




а теперь просто фотографии














Юля, видела ваши работы у Оли (мама Вари) и решила зайти к вам на страничку, в результате получила море позитива. Ваши работы меня покарили, вы не просто фотограф, вы художник, фрагменты - неповторимые!!! Жаль, что я живу далеко от вас
пс. я выбираю сейчас фотоаппарат, бюджет в размере до 1000у.е как профессионал, что можите посоветывать?
советую canon 450D, сейчас еще какие-то вышли в этом классе, посмотрите, советую почитать на сайте фото.ру, там можн сравнивать, это очень удобно.
Спасибо большое!
ой, а я как раз на этой модели и остановила свой выбор. Canon EOS 450D 18-55 IS KIT BLACK+SD 4G, а что еще к нему надо бы прикупить? Если ваши работы сделаны данной моделью, то у меня больше не будет сомнений
нет, мои сделаны другой :)
для него можно конечно купить отдельную вспышку и другой объектив :)
Фотки СУПЕР !!! Кактя с Тимошей мне знакомы по другой фото сессии, они просто чудо.
Ну как всегда, просто чудесные фотки!!!! Фотограф вне конкуренции!!! (не в обиду другим :-) )
Уххх, скорей бы 29ое.... ))))))))
Я просто в диком восторге!
Какие фотки! Какие детки! Какие родители! У-у-у-ух просто!!!!!
Ох и побегают за Варей кавалеры....