Ромка мой постоянный клиент )) приезжаю к ним уже в четвертый раз ))))
Вот с чего начиналось



И вот сейчас мы отметили 1 год!
























Сладеееенький! Под конец хоть заулыбался :) А то грустненький, не проснулся что ли еще :))))
ну он сначала ошарашен был таким колличеством гостей )) потом привык
Фотографии замечательные! Хотелось бы мне научиться так снимать хоть когда-нибудь :(
Юля, я уже жду-не дождусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
пусть летит скорее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
очень красочные фотографии! цвет стен в комнате очень красивый:-)
всегда наслаждаюсь твоими фотами, всегда захожу к тебе в днев-поднять себе настроение,такие у тебя детки получаются хорошие)
Юля, твои работы как всегда великолепны, а от качества фото я в восторге