Войти
JK
Дарина, 19 лет 6 месяцевЛиза, 16 лет 1 месяцАлександра, 10 лет 1 месяц Москва

Дожили...

 

Юль, по-моему, у тебя их много-много!! :) Но выбор всегда очень сложно сделать )

Мне, например, очень нрав фотографии вот из этого твоего поста: http://www.babyblog.ru/community/post/babyblog_photo/1490836  (к примеру, 4 и 6 снизу - то, что надо, на мой взгляд, для выставки) :)


0
25.10.2011
JK
Дарина, 19 лет 6 месяцевЛиза, 16 лет 1 месяцАлександра, 10 лет 1 месяц Москва

Вер, эти я любю, особенно эту
http://pilulya.users.photofile.ru/photo/pilulya/3896028/xlarge/93433890.jpg

и она у меня выбрана :)

0
25.10.2011

мне тоже эта очень понравилась)))

и на тарзанке - отличный кадр!

ты наверно привыкла к своим фотографиям - нужен сторонний взгляд

0
25.10.2011
JK
Дарина, 19 лет 6 месяцевЛиза, 16 лет 1 месяцАлександра, 10 лет 1 месяц Москва

наверное..

т/е после съемок я часто отмечаю для себя понравившиеся кадры, но как только начинаю искать лучшее - нахожу 2-3 шт и все ((

0
25.10.2011

вот так всегда((

нужно те первые что сразу отметила в папочку складывать!!)

а то потом глаз замыливается

0
25.10.2011

дааа, это обалденная! очень нравится!

0
25.10.2011
JK
Дарина, 19 лет 6 месяцевЛиза, 16 лет 1 месяцАлександра, 10 лет 1 месяц Москва

:)

0
25.10.2011
Nadya
Славяна, 16 лет 3 месяца Москва
Мне из этого поста-тарзанка нравится, движение есть. Имхо
0
25.10.2011
JK
Дарина, 19 лет 6 месяцевЛиза, 16 лет 1 месяцАлександра, 10 лет 1 месяц Москва

да, торзанку пожалуй тоже возьму. Хотя с не у меня есть закатные

0
25.10.2011

да-да, как раз я про нее и написала - очень крутая фотография!!

0
25.10.2011
Vendy
Москва

Юля,а ты выкладывай те которые тебе кажутся подходящими,а мы проголосуем,поможем как зрители))У тебя просто много фото,и многие достойные!!

0
25.10.2011
JK
Дарина, 19 лет 6 месяцевЛиза, 16 лет 1 месяцАлександра, 10 лет 1 месяц Москва
я готовлю развеску :) покажу вечером
0
25.10.2011
Nadya
Славяна, 16 лет 3 месяца Москва
Я думаю ты привыкла, отвлекись на время, потом подойди и посмотри уже другим взглядом, я думаю сразу найдутся
0
25.10.2011

ну это ты кокетничаешь, Юль, наверняка и не с десяток наберется)) Ты выложи на наш суд, мы поможем определиться ;-)

0
25.10.2011
Успокоилась Ну вроде того

Похожие записи