Надо отобрать 10 фотографий для выставки. а я не могу!
не могу СТОЛЬКО отобрать... таких, в которых ДУША, которые ЖИВУТ незовисимо от меня...
даже не знаю плохо это или хорошо.. или и хорошо и плохо (((
вот так.. почти 4 года снимаю и вот результат.. за все время не сняла 10 фотографий достойных..
может конечно я привыкла к ним всем или просто закапалась.. не знаю (