Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Стамбул
просто волшебно!!!!!!!! вы просто умничка!!!!!!!!!!!!

0
24.04.2009
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Москва
Ооооо! Знакомые все лица))) Настюшка. как всегда прелесть! Фотки очень, очень нравятся. Юль, как всегда)))
0
24.04.2009
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Москва
А я знаю эту принцесску. Просто очаровательно!!!!!!! Фото очень красивые!
0
25.04.2009
Ответить
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Москва
Каааакая девочка чудесная!!!!)))) Супер!! На обложку!))
0
24.04.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет)
Москва
Очаровательная девчушка ))))))
Фото восхищают!
0
24.04.2009
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Бээр-Шева
настюша просто зайка))) обворожительный ребенок!
ты как всегда)) завораживает!
0
24.04.2009
Ответить
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет)
Москва
красотаааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
24.04.2009
Ответить
Мама троих (19 лет, 16 лет, 10 лет)
Москва
Девочки, спасибо!!!!! очень приятно!!
0
24.04.2009
Ответить
наталья

























