Моя любимая девочка :)
с нашей подружкой Анютой














а тут уже с родственниками ))






Дарина, девочка- прелесть!
а фотки,действительно, замечательные.фотограф- молодец.
на 5+ : качество снимков, подловленные моменты и, конечно, модельки!
Смотря твои фотографии-попадаешь в сказку!
Доча у тебя-прелесть!!!
Юля-ты как всегда такая умница!
В каждом маленьком ребенке
и в мальчишке, и в девченке...
оченьоченьочень!)
все фото класс! но в бане просто суперкласс!
фотки супер! Такие красивые! Как из журнала...Доча очень хороша!
фото как всегда супер!!! дочь красавица