















и немного вечерней прогулки..



















и немного вечерней прогулки..



Юль, ну фантастика просто. У меня больше нет слов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наташка завалила меня комплементами )))))) спасибо тебе огромное!
да я Юль, даже слов не могу подобрать! ну правда, вообще нереально круто! Ты мне концепцию придумала? ;) че делать-то будем? лето скоро закончится!
ну ты молчишь! я уже забыла кто первый должен написать )))))
да я все на даче жила) мне же платья надо придумать, или что? да и где, тоже нужно. дома не хочу вообще! давай подумаем
Очень красивые фотографии, а там где Дарина с кошкой - вообще супер, кошка ещё так смотрит На Дарину (на ступеньках)

да, хороший двойной портрет получился :)
Какие смешные котята! И какие красивые фотки! Просто суппер!!!!!!!!
и я в ауте! СОхранила себе кошку чёрно-белую фотографию, не удержалась:))) Даринка офигенная, в общем, как всегда, любуюсь:)
суперски!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!