Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 4 неделя Москва

Кошкин дом или наша поездка на дачу (фото)

Мама девочки (17 лет) Москва

Юль, ну фантастика просто. У меня больше нет слов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
04.08.2009
Мама троих (19 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

Наташка завалила меня комплементами )))))) спасибо тебе огромное!

0
04.08.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

да я Юль, даже слов не могу подобрать! ну правда, вообще нереально круто! Ты мне концепцию придумала? ;) че делать-то будем? лето скоро закончится!

0
04.08.2009
Мама троих (19 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

ну ты молчишь! я уже забыла кто первый должен написать )))))

0
04.08.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

да я все на даче жила) мне же платья надо придумать, или что? да и где, тоже нужно. дома не хочу вообще! давай подумаем

0
04.08.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Одинцово

Очень красивые фотографии, а там где Дарина с кошкой - вообще супер, кошка ещё так смотрит На Дарину (на ступеньках)

image

0
01.08.2009
Мама троих (19 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

да, хороший двойной портрет получился :)

0
01.08.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Артемовский

Какие смешные котята! И какие красивые фотки! Просто суппер!!!!!!!!

0
01.08.2009
Мама троих (19 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

Ира, спасибо!

0
01.08.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

и я в ауте! СОхранила себе кошку чёрно-белую фотографию, не удержалась:)))  Даринка офигенная, в общем, как всегда, любуюсь:)

0
07.08.2009
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева

суперски!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
01.08.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Боже, как клево, очень трогательно

0
11.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Бээр-Шева

красавцы))))а фотки суперррр

0
01.08.2009
Мама девочки (12 лет) Гатчина

класс!!

0
02.08.2009
Платон (фото) Почти мама. (фото)

Похожие записи