В садике сегодня :)
(завтра едем в Суздаль, фотоотчет обещаю :)





















Дарина прям русская красавица! Такая лапуля! Чудесные фотографии!!!
Спасибо ) с этим платком )) то одену то не одену )
вообще все планировалось на улице проходить, но был сильный ветер и решили в группе остаться.
Какая же прелесть! Девчушки ...ну куколки...такие в образе..))
А Даша точно матрешка ))))
Господи, какие ангелочки!!!!!!!!!!! А доча - вообще - супер!!! Такая характерная, красотка!!!