Конфетка №3 Бесплатное кератиновое выпрямление к Новому году!!!
Девочки, всем привет! Решила вас порадовать розыгрышем конфетки к Новому Году)))))
Приглашаю всех желающих принять участие в розыгрыше конфетки, который состоится 30 ноября!
Условия участия:
1. Cделать перепост о конфетке в своем дневнике с ссылкой на пост розыгрыша и пост услуг (в настройках ставим галочку - не для прямой речи, не в ленту развития.,закрепить сообщение в вверху дневника..)
2. В этом посте оставьте комментарий с ссылкой на Ваш пост, после этого я присваиваю Вам номер. Ссылки должны быть действительны до окончания розыгрыша.конфетка- 3.Не принимаются к участию пустые, конфетные дневники и дневники зарегистрированные менее 4 месяцев, а так же девушек из моего чс. 4.Состав победительница выбирает сама. 5. Процедура происходит у меня дома (никаких выездов) 6.Волосы должны быть не короче каре удлиненного (не выше ушей))) и не длиннее лопаток с нормальной густотой 7. Девушки с густыми, с густыми и длинными волосами то же могут участвовать в конфетке, но будет не большая доплата за состав. 5.Победителя определит генератор чисел на сайтеhttp://randomus.ru/ 6. Прием заявок до 29 ноября 2014 года включительно. Розыгрыш будет проходить 30 ноября2014 года . 7. Конфетка состоится если наберется более 40 желающих) Желаю всем удачи! P.S. Девочки, мои хорошие если у вас возникли вопросы пишите пожалуйста в личку . Сюда вопросы писать не надо! Заранее спасибо