16 лет

ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙсТА,СОВЕТОМ!

Нам прорезыватели не помогали..он их не хотел грызть...а вот гель для прорезывания зубок Дентинокс - супер-вещь! тока им и спасаемся.А еще не втему - посмотрела ваш отзыв про коляску капелла с-102...мы подумываем такую купить...Как она вам? по весу, удобни ли складывается? можно ли одной рукой сложить? ну и вообще?
30.10.2008
 в течении дня прорезыватель купи 2 один прохладный ему погрысть, а второй тем временем охлаждается в холодильнике, еще я яблочки давала погрысть, чесала десны ему сама силиконовой зубной щеткой (заодно и привычка зубки чистить) а на ночь калгель но он не на долго помогает. Крепись капризы не на долго у нас недельку максимум потом зуб вылезает и все нормально становится )))
14.06.2008
Мы используем КалГель, но он с лидокоином, а потому нравится не всем. Если не хочется его, то можно БэбиДоктор, он исключительно на травках. Обычно этого хватает. А если температурит - то тогда еще свечки Вибуркол - это уже на общее состояние, но по поводу свечек лучше спросить педиатра.
14.06.2008
В аптеках продаются специальные "прорезыватели", их нужно клась в холодильник, а потом давать масику. Якобы они в значительной степени уменьшают боль! Спросите в аптеке!
14.06.2008
Предохранение Приму в дар щеночка лабрадор-ретривера