11 лет

35 недель 3 дня

У меня такие выделения всю Б почти.Гормоны - да, чем дальше  в лес, тем страшнее)))
07.10.2013
 Сегодня всех люблю 
07.10.2013
Рано ты мать рожать собралась!!! Вам по штату еще недели 3 гулять положено, так что не паникуй раньше времени. А пробка не белая, а с красными или розовыми прожилками. так что это пока не то. Погуляй еще немного, прийдет и твой черед. У меня вон в субботу вечером схватка за схваткой были, а я бой Кличка с Поветкиным смотрела и приказала, чтоб он мне не мешал, так успокомлся и вот уже второй день все спокойно, играется и никаких болевых ощущений... послушный мальчик!!!
07.10.2013
Я пока не собралась,честно-честно У меня ещё не всё готово=)Я дочу прошу,чтобы не торопилась.А сынулик молодец,что мамку слушает.У меня в пятницу весь день пуз каменел да отпускал ,но я отлежала и вроде тьфу-тьфу-тьфу.
07.10.2013
Нормальная подготовка к родам, чтоб родовая деятельность была хорошая, чтоб поменьше медикаментов применять, так что это все хорошо!!!
07.10.2013
У меня всю Б не слабые выделения, и с комочками тоже, хотя сейчас (к моему огромному удивлению!!!) даже молочницы нет! просто у меня и до Б всегда много выделений было - это для меня не странно! а вот то что муж у вас крупный родился - это да! имеют значение и мама и папа для учета веса будущего ребенка! мы вот с мужем тоже худые (он высокий правда) я не очень высокая - а дети у нас для моего организма (и главное узкого таза) получаются совсем не маленькими!(((( причем я и вес то практически вобще не набираю во время Б...гены и этим все сказано!
07.10.2013
У меня всю дорогу выделения такого типа, пока не родила. Сдавала посевы раза три, врач говорит, что кокки. 2 раза свечками лечилась - без толку. Так и оставила, просто контролирует количество лейкоцитов в моче. Вообще у меня хронический влагалищный дисбактериоз. Так что для меня это норма. А для Б в целом наличие некого кол-ва выделений белого цвета БЕЗ запаха тоже норма. Пробка отходит обычно с розовыми или красными прожилками. И много.Живот может и не опуститься, а ребенок вот лечь головкой в таз низко - очень даже. Отсюда повышенный дискомфорт, сильнее давит на лобковую кость, ходить больнее. У меня так с первой было, рано головка в таз опустилась и сейчас уже началось. Главное, чтобы шейка была закрыта во избежание преждевременных родов. Хотя кто-то и с 2 см раскрытия месяцами ходит :) Живот у меня тоже не маленький, но это совсем не показатель. Просто так детки лежат. С дочкой тоже был огромный живот, родилась 3 480. Наследственность по крупным детям  при рождении обычно передается по материнской линии, а свекровь отношение может иметь только косвенное )
07.10.2013
У моей подруги так начиналось,правда,в 38 недель, а через две недели в родах отошла та самая часть с прожилками и кровью.
07.10.2013
35 недель 36 недель