Какая 32я неделя!!!!!????? 
Остановись,мгновенье,ты прекрасно! У меня еще ничего не готово!!!!
Даже настроение еще не чемоданное! И порошок детский для перестирывания еще не заказали,да какой там порошок, еще вообще ничего не заказали!!!
Считалка пишет: "ОСТАЛОСЬ 62 ДНЯ ДО РОДОВ!"
А еще столько надо успеть! А как тут успевать,если уже больше недели мотаешься по больницам,приходишь и замертво падаешь...


Остановись,мгновенье,ты прекрасно! У меня еще ничего не готово!!!!

Даже настроение еще не чемоданное! И порошок детский для перестирывания еще не заказали,да какой там порошок, еще вообще ничего не заказали!!!

Считалка пишет: "ОСТАЛОСЬ 62 ДНЯ ДО РОДОВ!"
А еще столько надо успеть! А как тут успевать,если уже больше недели мотаешься по больницам,приходишь и замертво падаешь...

