Войти
Мама двоих (2 года, 18 дней) Москва

Тильды.

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Давно пора)))

0
28.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

а вот если Натали поделится первичным списком всего необходимого и адресом инет-магазина где все это преобресть можно, то я буду безумно благодарна   ты с чего начинала, рукодельница?

0
28.12.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

я в икее купила ткань для тела. Она хорошо красится и цвет получается приятный. А для одежды лиюо в магазине тканей либо в Иголочке ткани для пэчворка.Начала со сплюшек))) Так на них и подсела))

0
28.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

:) а иголки-нитки-мелки всякие? выкройки в инете брала?

0
28.12.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

иголки нитки тоже в Иголочке (у них кстати интернет - магаз есть). Выкройки в интернете.

0
28.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

эх, меня бы хоть на одну хватило))) они такие красивенькие получаются. а ты на заказ шьешь?

0
28.12.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

и на заказ и просто так))

0
28.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

про просто так я знаю)) просто если у меня не выйдет ничего...буду иметь в виду))) куколку все равно хочется)

0
29.12.2011
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Москва

так шей ) потом откроешь магаз Тильдов )) хаха или ваще  - придумай свое

0
28.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

хаха) я и бизнес не совместимо) в самый разгар заказов меня переклинит и я пойму, что мне все делать лень и вообще это не мое. меня закидают помидорами потом.

0
28.12.2011
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Москва

гыгы

0
28.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

Присоединюсь после новогодних праздников :)

0
28.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

я бы попробовала)

0
28.12.2011
Мамочки с детками с маленькой разницей в возрасте (1-3 года) расскажите свой режим дня? Дорогие мои, всех с Наступающим 2012 Годом!

Похожие записи