
Тильды.

а вот если Натали поделится первичным списком всего необходимого и адресом инет-магазина где все это преобресть можно, то я буду безумно благодарна
ты с чего начинала, рукодельница?
я в икее купила ткань для тела. Она хорошо красится и цвет получается приятный. А для одежды лиюо в магазине тканей либо в Иголочке ткани для пэчворка.Начала со сплюшек))) Так на них и подсела))
:) а иголки-нитки-мелки всякие? выкройки в инете брала?
иголки нитки тоже в Иголочке (у них кстати интернет - магаз есть). Выкройки в интернете.
эх, меня бы хоть на одну хватило))) они такие красивенькие получаются. а ты на заказ шьешь?
про просто так я знаю)) просто если у меня не выйдет ничего...буду иметь в виду))) куколку все равно хочется)
так шей ) потом откроешь магаз Тильдов )) хаха или ваще - придумай свое
хаха) я и бизнес не совместимо) в самый разгар заказов меня переклинит и я пойму, что мне все делать лень и вообще это не мое. меня закидают помидорами потом.
Присоединюсь после новогодних праздников :)