
со студенческой скамьи хочу отпраздновать этот "праздник" как полагается - в костюмах-масках-гриме... но каждый год я под этот "праздник" я болела сильно, а в том году была беременной токсикозницей, в этом - с маленьким дитем...
есть ли смысл в заморских традициях?? почему нет, ведь главное - есть повод что-то отметить и повеселиться - это главное)))