Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Москва

А вы будете отмечать??

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Мы никогда не отмечаем заморские праздники типа Halloween и День Св.Валентина. Как-то так сложилось в нашей семье. Кстати, с удивлением для себя обнаружила недавно, что праздновнаие Хэллоуина РПЦ считает грешным делом  

0
31.10.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

ну вот видимо поэтому я ни разу не смогла поучаствовать в этом действии -- болела, чтобы не грешить))

а я люблю День Святого Валентина.. и день Святого Патрика.. мило же - получить цветы и коробочку конфет или пивка попить 17 марта))

вот зачем про пивко вспомнила?)))))))

0
01.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

:))) дааа, я до беременности очень любила пивка попить... когда на мужа смотрю - слюнки бегут

А у меня хеллоуин ассоциируется со школой, где нас все время заставляли что-то к нему готовить, в общем, "обязаловка" была, поэтому желания отмечать нет :)

0
01.11.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

я делаю честный глоток))) для лактации полезно))))))

0
01.11.2011
Техника сошла с ума) 01.11.11... Sweet November

Похожие записи