Александрушка Люберцы Долго не писала, так как мы уезжали в Крым, отдыхали два месяца, остались как всегда очень довольны.меняю аву на эту Посмотрите еще 20 записей на эту тему для памяти про сон Похожие записи Муж не хочет уезжать из Москвы. Очень долго не писала😊 уезжать ли??? Долг, или.....??? Уезжаю(((( И как - то совсем не радостно мне(( Девочки как вы переживаете долгую разлуку с мужем??? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027