Вот что брать? Понятно что много не надо, но вроде еще и жарко будет,но в то же время вечерами уже прохладненько... И мой мозг начинает взрываться... Просто составляю список покупок для малышки и на одежке заступорилась))) Помогите, дорогие))))
жду девочку, 31 неделя
Буденновск
Какую одежку покупать для малыша рожденного в конце августа??
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Буденновск
Вам надо бодиков набрать побольше, тех что с ножками... Разных: велюровых, хбшных...
0
18.06.2013
Ответить