Войти
жду девочку, 24 неделя Санкт-Петербург

кнопочка)

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Донецк

Поздравляю с лапочкой))) А почему опешила? Вы мальчика ждали?

0
13.07.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

врач мне на 14 недели сказала что похож на мальчика,ну я зацикливаться не стала,но где то подсознательно отложилось видимо.Поэтому шла с полной увереностью что пацан!!Но я девочке уже больше рада!!спасибо за поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
13.07.2009
Почки!! полоска на животе.

Похожие записи