сходила я на узи,опять к хорошей тете в Военную академию.думала мальчик, а у меня там барышня сидит)))) даже как то опешила там) записали все на кассету(не на диск).Мама моя ооооочень рада что девочка!!! называет теперь ее кнопочка))я в шоке,как то я не ожидала,но очень рада)))Будет теперь у меня доченька,любимая.Сроку соответствует 21-22 неделям)Красатулька моя))И пусть в жизни сейчас не очень хороший переуд,напряжный,кризис и в семье и на работе,но я счастлива!!! Дочурка......хех....прикольно)) Лапочка-дочка)
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Донецк
Поздравляю с лапочкой))) А почему опешила? Вы мальчика ждали?
0
13.07.2009
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Санкт-Петербург
врач мне на 14 недели сказала что похож на мальчика,ну я зацикливаться не стала,но где то подсознательно отложилось видимо.Поэтому шла с полной увереностью что пацан!!Но я девочке уже больше рада!!спасибо за поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
13.07.2009
Ответить