Войти
жду девочку, 24 неделя Санкт-Петербург

полоска на животе.

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Одинцово

я жду мальчика, полоски нет)) а подруга девочку родила, так полоска была и после родов какое-то время.... а зачем она нужна-то?))))

0
26.07.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

мне то она не нужна)просто знаю что должна быть.Жду девочку,полоски нет)

0
27.07.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Одинцово

ну и фиг с ней, с полоской)) это же наверное не обязательно, что она у всех должна быть.

0
27.07.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

наверное)))

0
27.07.2009
Мама мальчика (17 лет)
Хи-хи,а она тебе нужна?все беременные спрашивают про нее, ждут ее появления. А мамочки молодые только и ждут, когда же она исчезнет?интересные мы все таки существа :)
0
13.07.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

ну я как то даже и не знаю...просто вспомнила про нее ))))спасибки за ответ)

0
13.07.2009
Мама мальчика (17 лет)
Да не переживай ты из за нее. Если я не ошибаюсь, то у многих девочек она появилась на более поздних сроках. Здоровья вам с малышом!
0
14.07.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

:)

0
14.07.2009
Мама девочки (16 лет) Воронеж

У меня тож нет, зато живот поволосел))))))))))))))) а ниже пупка немножко черных волос появилось.((((((((((((((((((((((((

0
14.07.2009

у меня таже ситуация..и кажется что полоска из волос

0
15.07.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тольятти

и у меня её нет и я даже не думаю о ней..

зато у меня животик оволосился))) пушистенький стал :Р

0
13.07.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

:)

0
13.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Может и вообще не появится.

У меня на 30 неделях появилась..и ниже пупка и выше...

Теперь думаю,когда же она уйдет то.. %)))

0
13.07.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Привет, появится не переживай, у меня на 38.

0
13.07.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

бум ждать )))))

0
13.07.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Набережные Челны

а я ее и не жду, при первой беременности не было и сейчас, думаю, не будет))

0
13.07.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

прикольно!

0
13.07.2009
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мехико

Я когда первого ждала, меня пытались убедить, что полоска появляется только если будет мальчик. Не знаю, насколько это правда, но тогда она у меня была...

0
15.07.2009

ведь полоска это таже пигментация....не у всех....и не всегда  и не на всех местах

0
15.07.2009

мне хватает и потемневших сосков ....ббббррррр......

0
15.07.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Донецк

Это совсем не обязательно! Её и вовсе может не быть))

0
13.07.2009
Мама девочки (16 лет) Пенза

у меня на 29 тоже нет ))

0
13.07.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
ого!
0
13.07.2009
кнопочка) ваше мнение по поводу имени.какое красивее?

Похожие записи