у меня 21-22 недели,а полоски на животе все нет!!! где она???
полоска на животе.
я жду мальчика, полоски нет)) а подруга девочку родила, так полоска была и после родов какое-то время.... а зачем она нужна-то?))))
мне то она не нужна)просто знаю что должна быть.Жду девочку,полоски нет)
ну и фиг с ней, с полоской)) это же наверное не обязательно, что она у всех должна быть.
ну я как то даже и не знаю...просто вспомнила про нее ))))спасибки за ответ)
У меня тож нет, зато живот поволосел))))))))))))))) а ниже пупка немножко черных волос появилось.((((((((((((((((((((((((
и у меня её нет и я даже не думаю о ней..
зато у меня животик оволосился))) пушистенький стал :Р
Может и вообще не появится.
У меня на 30 неделях появилась..и ниже пупка и выше...
Теперь думаю,когда же она уйдет то.. %)))
Привет, появится не переживай, у меня на 38.
а я ее и не жду, при первой беременности не было и сейчас, думаю, не будет))
Я когда первого ждала, меня пытались убедить, что полоска появляется только если будет мальчик. Не знаю, насколько это правда, но тогда она у меня была...
ведь полоска это таже пигментация....не у всех....и не всегда и не на всех местах
Это совсем не обязательно! Её и вовсе может не быть))