Мне наверное придется когда я рожу пожить какое то время отдельно от мужа(не знаю сколько,может пол года,может три месяца...не знаю..)Либо у мамы за городом где нет водопровода,дом деревянный(как стирать и т.д я не знаю)Либо у отца в комуналке,с которым не живу с детства(в центре города,где гулять с ребенком не знаю)Короче не знаю что выбрать.
Как я буду жить без него???как ребенок будет без папы?хотя он будет приезжать.Так сложилиь обстоятельства...Блиииииииииин.но конечно все может и НЕ БЫТЬ ТАК!!! но большая вероятность что надо будет.....как?...как?....Может кто то был вынужден расстаться?