Войти
жду девочку, 25 неделя Санкт-Петербург

жить отдельно от любимого..

Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

я за "к маме".

у меня подруга так дочу растит - вода в колодце, туалет на улицуе. и ничо. тяжко, а что делать. одна, без мамы арстит. так что если так надо - к маме. 

0
19.07.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

а как по полеклинникам?

0
19.07.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
а как всегда. в РД сообщаешь где ты жбудешь жить. потом ддля ребенка оформляешь полис - по месту своей регистрации, и говоришь им, что дивешь ты там-то там-то. когда переедешь в дургое место - все тоже самое. ничего страшного нет.
0
19.07.2009
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

Хм... А почему?

0
19.07.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

так надо,долго объяснять.

0
19.07.2009
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва
Я даже не знаю, какие могут быть причины чтобы семья жила временно отдельно! Но я думаю, что можно это всё утрясти и быть вместе! И незачем никуда переезжать!
0
19.07.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

ситуации в жизни бывают разные...например:семья снимает квартиру,муж должен уехать в др город по поводу работы,снимать дальше возможности нет,что ж нужно рожать и переться с ним?или держать его рядом звбив на работу?(это пример)ПРИЧИН КУЧА!.....

0
20.07.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Астрахань
Лучше у мамы. К таким бытовым условиям можно приспособиться, но и помощь мамы будет вам нужна
0
19.07.2009
Мама двоих (32 года, 17 лет) Санкт-Петербург

Лучше у мамы, все-таки воздух свежий и человек более родной, всегда поможет.

0
19.07.2009
ваше мнение по поводу имени.какое красивее? Ох-ох-охушки

Похожие записи