●♥•°Вета°•♥● Про меня Липецк Так начинается мое утро....)) Всем прекрасного доброго утра и бодрого настроения;) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Джемма Белгород кружечка прикольная))))))))))))) 0 23.04.2013 Ответить ●♥•°Вета°•♥● Липецк ага, мне тоже понравилась)) 0 23.04.2013 Ответить Ксения Челябинск у меня также утро начинается)) 0 23.04.2013 Ответить Женя Сиэттл У меня аналогично)) 0 24.04.2013 Ответить Мечта детства... Пойдет ли мне короткая стрижка? Похожие записи ВЕЧЕРИНКА НАЧИНАЕТСЯ!!!!!!!!!! С чего начиналась наша библиотека Когда можно начинать? Волшебство начинается! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027