Оооо, зашла сейчас домой, а дома никого....ну кроме бабушки) так странно.....)
Сегодня первый день, мой малыш пошел в садик. Ох, не знаю, как он там? Но зашел вроде хорошо, отдал свои машинки какому-то мальчику и пошел рассматривать садиковские. Воспитатели меня быстро выгнали, чтоб он не видел, сказали сейчас их кормить будут. Как он там будет есть? просто сам он еще ест с трудом, набаловался, что я его всегда кормлю....
Надавали мне там бумаг кипу, пошла заполнять.
В 12 пойду забирать, хоть бы все хорошо прошло 
P.S. Захотела вам тут дом показать, ну который мы делаем, сфотала все, пост уже накатала, а ББ его сожрал...ну значит не судьба. Если будет время, перепишу как-нить.