Екатерина Мама двоих (6 месяцев, 10 лет) Балашиха мой философ :-) МАНЮНЯ Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лисичка Мама мальчика (17 лет) Черкассы прикольно)...а мой - акробат, не угонишься))) 0 07.04.2010 Ответить это я СОПЛИ у РЕБЕНКА Похожие записи Про «Манюню» и не только Философия 🤔 для манюни... Опять манюни.... Философия............ Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027