Войти
K-3-N
Арсений, 18 лет 4 месяцаАришка, 16 лет 7 месяцевСанёчек, 7 лет 9 месяцев Энгельс

И мы были в Коломенском вчера

Татьяна
Ирина, 22 года 8 месяцевКристина, 16 лет 5 месяцев Москва

какие же вы все молодчинки!!! встречаться в реале - это же так интересно!!! Компания растёт, с каждым разом мамочек встречается больше, и даже папочки присоединяются - и это КЛЁВА!!!

0
09.11.2008
K-3-N
Арсений, 18 лет 4 месяцаАришка, 16 лет 7 месяцевСанёчек, 7 лет 9 месяцев Энгельс

Присоединяйтесь и вы к нам!!! Будем рады!!

0
10.11.2008
Татьяна
Ирина, 22 года 8 месяцевКристина, 16 лет 5 месяцев Москва

я с удовольствием!!!

0
19.11.2008
K-3-N
Арсений, 18 лет 4 месяцаАришка, 16 лет 7 месяцевСанёчек, 7 лет 9 месяцев Энгельс

0
20.11.2008
настя
Даша, 18 лет 4 месяцаИван, 16 лет 8 месяцевМиша, 14 лет 7 месяцев Москва

обидно столько малышни было прям около нас,а мы не знали

0
09.11.2008
K-3-N
Арсений, 18 лет 4 месяцаАришка, 16 лет 7 месяцевСанёчек, 7 лет 9 месяцев Энгельс

0
10.11.2008
настя
Даша, 18 лет 4 месяцаИван, 16 лет 8 месяцевМиша, 14 лет 7 месяцев Москва

как собиретесь еще раз к нам вы хоть напишите мне  то))))))))))))

0
10.11.2008
K-3-N
Арсений, 18 лет 4 месяцаАришка, 16 лет 7 месяцевСанёчек, 7 лет 9 месяцев Энгельс

обязательно!!!!!!

0
10.11.2008
Лана
Сын' Ok, 18 лет 7 месяцев Москва

Ну я и косая на последней фотке  Подбираете же моменты! У Ромашки в посте нас с Дёмкой видела? Уписаться можно 

0
09.11.2008
K-3-N
Арсений, 18 лет 4 месяцаАришка, 16 лет 7 месяцевСанёчек, 7 лет 9 месяцев Энгельс

Ну это просто у меня только одна фотка в метро!!! )) И наоборот,знаешь ли,самое оно!!! Правда жизни ))))))!!

0
10.11.2008

вот вы  моллодцы! такие активисты:) кстати а как вы по метро с колясками передвигались?

0
09.11.2008
K-3-N
Арсений, 18 лет 4 месяцаАришка, 16 лет 7 месяцевСанёчек, 7 лет 9 месяцев Энгельс

аха))!! В метро с коляской не так уж и сложно!! Раньше я тоже ни куда дальше двора не выходила,но тепеееерь!!!!!!!

0
10.11.2008

вот вот и я так же) только во дворе но это пока Алия не подрастет, а как мы с люльки на прогулочну перейдем то начнем активничать, а по экскалатору как? а трникеты? прости я завалила тебя вопросами)

0
10.11.2008

здоровские фотки, пришлешь мне? ;)

точно подметила, почаще бы так!!!!!

0
09.11.2008
K-3-N
Арсений, 18 лет 4 месяцаАришка, 16 лет 7 месяцевСанёчек, 7 лет 9 месяцев Энгельс

Каждый бы день так!!!!

0
10.11.2008
РоМашка
Полинка, 17 лет 6 месяцев Москва

Катюшкин, жалко, что не удалось как следует пообщаться, рано мы ушли.

А ты меня не узнала что ли? "Привет, я Катя":) Как будто я не знаю:):):):)

0
10.11.2008
K-3-N
Арсений, 18 лет 4 месяцаАришка, 16 лет 7 месяцевСанёчек, 7 лет 9 месяцев Энгельс

Ну ступила  немного))) Бывает у меня))) Узнала конечно!! Жаль,что почти не пообшчались.. В следующий раз обязательно наверстаем!!! Цалую крепко-крепко !!!

0
10.11.2008
& Yulita &
Елизавета, 18 лет 6 месяцев Москва

Молодцы!!! Замерзли поди?

 Мы в след раз не подкачаем!!!

0
09.11.2008
K-3-N
Арсений, 18 лет 4 месяцаАришка, 16 лет 7 месяцевСанёчек, 7 лет 9 месяцев Энгельс

Я замерзла наглухо!!! Детки вроде нет!! В след раз ждем обязательно!!!!!

0
10.11.2008
Юлиchka
Валентин, 22 года 7 месяцевАким, 17 лет 6 месяцев Магнитогорск

как же здорово у вас!

0
09.11.2008
K-3-N
Арсений, 18 лет 4 месяцаАришка, 16 лет 7 месяцевСанёчек, 7 лет 9 месяцев Энгельс

Вот пузайка родится,подрастет и тогда ждем вас с Валюхой снова в Москву!!! Нагуляемсяяя!!!

0
10.11.2008
Юлиchka
Валентин, 22 года 7 месяцевАким, 17 лет 6 месяцев Магнитогорск

Обязательно!

0
10.11.2008
K-3-N
Арсений, 18 лет 4 месяцаАришка, 16 лет 7 месяцевСанёчек, 7 лет 9 месяцев Энгельс

Поймала на слове!!!!

0
10.11.2008

Какие ж мамулечки красивые все!!!!!!!!

АХ!!!!!!!!!!!!!!!! Какие малыши здоровские!!!!!!!!! Красота!!!!!!

0
09.11.2008
K-3-N
Арсений, 18 лет 4 месяцаАришка, 16 лет 7 месяцевСанёчек, 7 лет 9 месяцев Энгельс

Катюнчик,в следующий раз ждем вас с Полюшкой обязательно!!!

0
10.11.2008
♥Лен@♥
Илюша, 19 летАлёна, 14 лет 3 месяца Москва

Класс!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
09.11.2008
K-3-N
Арсений, 18 лет 4 месяцаАришка, 16 лет 7 месяцевСанёчек, 7 лет 9 месяцев Энгельс

А вы чего ж не поехали ???

0
10.11.2008
♥Лен@♥
Илюша, 19 летАлёна, 14 лет 3 месяца Москва

папа наш работал :(((( Илюхин сопливил, вот я и не решилась с ним на метро ехать!!! Ну ничего мы еще наверстаем!

0
10.11.2008
Lena
Эдуард, 18 лет 5 месяцев Киев

классненько!!!

0
17.11.2008
Очень срочно!!! 9 месяцев моему котенку!!!