Войти
K-3-N
Арсений, 18 лет 4 месяцаАришка, 16 лет 7 месяцевСанёчек, 7 лет 9 месяцев Энгельс

А вот и я!

MamoChka
Моя доченька, 18 лет 8 месяцев Агдам

Посмотрела ваш фотоальбом свадьбы. Очень красиво! Просто замечательная свадьба.

(под впечатлением от сегодняшнего посещения загса свадьбы друзей, они опоздали, мы там насмотрелись...)

У нас свадьба был нестандартная, но классная ) Это такое событие - раз в жизни! А люди не понимают..

0
26.09.2007
K-3-N
Арсений, 18 лет 4 месяцаАришка, 16 лет 7 месяцевСанёчек, 7 лет 9 месяцев Энгельс
Спасибки, Сонечка!
0
26.09.2007
jana
Renat, 20 лет 3 месяцаSofija, 14 лет 11 месяцев Тарту
С возвращением. Какие вы красивые , нарядные , счастливые.
0
27.09.2007
K-3-N
Арсений, 18 лет 4 месяцаАришка, 16 лет 7 месяцевСанёчек, 7 лет 9 месяцев Энгельс
Спасибульки!!! Это было1 июля 2006года! Сейчас мы немного округлились!!! :-)))
0
27.09.2007
ОЛЮШКА
Элина, 27 лет 10 месяцевЯн, 18 лет 8 месяцевСтефан, 17 лет 4 месяца Минск
очень красивые фотки молодцы. Когда пузик покажешь?
0
27.09.2007
K-3-N
Арсений, 18 лет 4 месяцаАришка, 16 лет 7 месяцевСанёчек, 7 лет 9 месяцев Энгельс
Интрига!!!!! В воскресенье у нас маленький семейный праздник-20 неделек!!! Покажу обязательно!!!
0
27.09.2007
@ся
Алиска, 18 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Ой, какая ты красивая... Прямо тоже замуж захотелось :) А мне месяц до нее осталось...
0
27.09.2007
K-3-N
Арсений, 18 лет 4 месяцаАришка, 16 лет 7 месяцевСанёчек, 7 лет 9 месяцев Энгельс
Спасибы! Я тоже обожаю наши свадебные фотки! Через полтора месяца жду твоих фоточек!!!
0
27.09.2007
Марго
Данила, 18 лет 6 месяцевДарина, 14 лет 7 месяцев Домодедово
Фотки красивые))) качественные... прям, ах))))
0
28.09.2007
Так красиво!!!!!!!! Просто нету слов, и почему свадьба только один раз????!!!!!......
0
26.09.2007
☼ИрΰШķ@♥
Димончик, 18 лет 11 месяцевСашулька, 16 лет 4 месяца Саратов
приветик! жаль не встретились :((
0
26.09.2007
K-3-N
Арсений, 18 лет 4 месяцаАришка, 16 лет 7 месяцевСанёчек, 7 лет 9 месяцев Энгельс
Не беда!!! Скоро опять поеду-сессия и останусь насовсем! Встретимся!!!
0
27.09.2007
IRA
Илай, 18 лет 7 месяцевЭйтан, 16 лет 2 месяцаЛиам, 14 лет 9 месяцев Виннипег
vce fotki klacnue tu kracavitca nevecta!
0
26.09.2007
Папилома???????? Экватор!!!!

Похожие записи