Всем приветик! Только сегодня приехала из отчего дома-была в Саратове! Ну как же там хорошо!!! Нет слов! Если бы не больница-ни за что бы не приехала!!! Кстати,выложила наконец-то фотки с нашей свадьбы! Кому интересно-милости прошу!!!
Посмотрела ваш фотоальбом свадьбы. Очень красиво! Просто замечательная свадьба.
(под впечатлением от сегодняшнего посещения загса свадьбы друзей, они опоздали, мы там насмотрелись...)
У нас свадьба был нестандартная, но классная ) Это такое событие - раз в жизни! А люди не понимают..
0
26.09.2007
Ответить
Спасибульки!!! Это было1 июля 2006года! Сейчас мы немного округлились!!! :-)))
0
27.09.2007
Ответить
Интрига!!!!! В воскресенье у нас маленький семейный праздник-20 неделек!!! Покажу обязательно!!!
0
27.09.2007
Ответить
Ой, какая ты красивая... Прямо тоже замуж захотелось :) А мне месяц до нее осталось...
0
27.09.2007
Ответить
Спасибы! Я тоже обожаю наши свадебные фотки! Через полтора месяца жду твоих фоточек!!! 

0
27.09.2007
Ответить
Так красиво!!!!!!!! Просто нету слов, и почему свадьба только один раз????!!!!!......
0
26.09.2007
Ответить
Не беда!!! Скоро опять поеду-сессия и останусь насовсем! Встретимся!!!
0
27.09.2007
Ответить