Так и выпихнули нас с сыночком на работу!!! Больше 2-х месяцев сидела дома-ниче не делала,а теперь как дела появились,надо срочно на работу выходить т.к. больничный слишком длительный!!! Интересно, и как же я теперь буду 12 часов день работать? Ведь уже после 3-х часов,проведенных на ногах,у меня начинает болеть поясница... :-(((
Буду настаивать на очередном отпуске...
НЕЕЕ ХААЧУУУУУ....... :-(((((((((((((((((