Доброе утро! Все таки я вставила аватарку! 
была такая 
теперь 
Не теряйте меня пожалуйста!!!
Мужа дождалась вчера. Приехал в час ночи трезвый,но прокуренный(он не курит). Видимо,дошло до него,что я очень сильно грущу,что надо мне побольше внимания уделять....Обнимал меня и пузик,всякие нежности говорил... Похоже,лед тронулся...
Это я придумала!!! 