Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 32 неделя Энгельс

И мы к зиме готовы)))

Комментарий удален
0
13.03.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 7 лет) Энгельс

СПасибо!! Мы покупали с рук,но новый -с этикетками..Поддеву в интернет-магазине заказывала.В 4500 весь комплект обошелся. Осталось сапожки купить..

0
31.08.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

Катя! Я тоже хочу рейму весь комплект за 4500!!!! ГДЕ????????????  image

0
31.08.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 7 лет) Энгельс

Оль,у нас только не Тек,а Киддо-она немного подешевле.. В ИРР искала б/у,а напала на новенький )) А уж поддеву не стала с рук покупать,на новую разорилась))

0
31.08.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

4500 с поддевой?????????????? Ну ты ваще!! Молодец! А термобельё?

 Я еще и не смотрела чем чего отличается..тек ни тек ))))

Я в персее так по быстрому приценилась...куртка 4500,штаны 2300,поддева 1700, термобельё 1500,шлем 1000...короче, ПИ.....ЕЦ! Наш папаня на экипировку сына попал....(как бы маманя без ничего не осталасьimage)

Может к нам в гости?

0
31.08.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

Оль, по поводу реймы могу дать контакт девушки. Она сама в финку ездит и можно приехать к ней домой и померять и выбрать от шапок и поддев до кутрок и штанов. Мы у нее все брали...очччень довольны!

0
31.08.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

Давай! Дешевле,надеюсь?image

0
31.08.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 7 лет) Энгельс

Ооо,и мне!!! Я бы шлем посмотрела)))

0
01.09.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

Конечно, Катюш. Ща в личку кину.

0
01.09.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

А можно и мне контакт девушки?

0
08.09.2009
Мама девочки (17 лет) Энгельс

да, прям под глаза!  Молодцы! Очень красиво! 

0
30.08.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 7 лет) Энгельс

Спасибо!! Моя мечта сбылась)) Муж сопротивлялся,но не долго..Моя победил))))

0
31.08.2009
Мама девочки (17 лет) Энгельс

везучка! а мы к зиме не готовы :((( ума не приложу где в нашей деревне искать хорошее обмундирование Соньке.

0
31.08.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 7 лет) Энгельс

Пошерсти Ирр..Полюбому чего-нить найдешь,я вышлю))

0
31.08.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

Отлично!!!! Просто отлично!!!!

Я все думаю рейму или керри?! image

0
31.08.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 7 лет) Энгельс

Даже не знаю,что посоветовать..Я изначально Рейму искала-прошлую зиму ни разу не подвела!!! Эксплуатировали нещадно))И как новенький!!! Тоже продавать буду..

0
31.08.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Прям под глазки красивые! ))) Мужчина нарядный! ))

0
30.08.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 7 лет) Энгельс

Даа)) Глазки-синее море)) Сама не налюбуюсь и ему понравилось))

0
31.08.2009
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)

Обмундировались)))

0
31.08.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 7 лет) Энгельс

;-)..Только не полностью..Осталось сапожки прикупить и усё)))

0
31.08.2009
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)

Успеете наверно.Зима когда начинается?

0
31.08.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

Оч красиво!!! Сенич просто чудо!

0
31.08.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет)

супер! ;)

0
31.08.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 7 лет) Энгельс

Точно)))

0
31.08.2009
Приехал-мое счастье!!!!!! Непонятное...

Похожие записи