Войти
K-3-N
Арсений, 18 лет 4 месяцаАришка, 16 лет 7 месяцевСанёчек, 7 лет 9 месяцев Энгельс

Уезжаю...

Удачи! И с Наступающим Новым Годом ( на всякий случай), но надеюсь до Нового года еще здесь увидимся))))))))))
0
25.12.2007
K-3-N
Арсений, 18 лет 4 месяцаАришка, 16 лет 7 месяцевСанёчек, 7 лет 9 месяцев Энгельс
Спасибо!!! Вот и увиделись!!! :-))) И вас тоже с наступающими праздниками!!!
0
27.12.2007
РоМашка
Полинка, 17 лет 6 месяцев Москва

Так ты до самых до родов уезжаешь что ли??? Заходи хоть иногда! Хороших вам праздников! Чмоки!

0
25.12.2007
K-3-N
Арсений, 18 лет 4 месяцаАришка, 16 лет 7 месяцевСанёчек, 7 лет 9 месяцев Энгельс
До самых родов,на самые роды и послеродовые несколько месяцев :-((((Вас тоже с наступающим!!!
0
27.12.2007
Аааааа
М, 18 лет 3 месяцаМо, 8 лет 5 месяцев Москва
Я буду очень скучать!
0
25.12.2007
K-3-N
Арсений, 18 лет 4 месяцаАришка, 16 лет 7 месяцевСанёчек, 7 лет 9 месяцев Энгельс
И я буду безумно скучать
0
25.12.2007
Яло
Артемий Валерьевич, 18 лет 3 месяца Москва
Возвращайся скорее )))))!!!!! Береги малыша и себя!!! Привет ему от нас с Артемкой ))))))
0
25.12.2007
K-3-N
Арсений, 18 лет 4 месяцаАришка, 16 лет 7 месяцевСанёчек, 7 лет 9 месяцев Энгельс
Спасибочки!!!Вот и заглянула!!! Ты тоже себя береги и Артемочку!!! Цалую!!!
0
27.12.2007
Лана
Сын' Ok, 18 лет 7 месяцев Москва
Ну вооот =(((
заглядывай иногда!
Удачи тебе во всём!
0
25.12.2007
K-3-N
Арсений, 18 лет 4 месяцаАришка, 16 лет 7 месяцевСанёчек, 7 лет 9 месяцев Энгельс
да я тока инет настрою и сразу тут как здесь!!!!! :-)))
0
25.12.2007
Желаю доброго пути! не забудем! не говори глупостей!
0
25.12.2007
K-3-N
Арсений, 18 лет 4 месяцаАришка, 16 лет 7 месяцевСанёчек, 7 лет 9 месяцев Энгельс
Спасибочки,Катюш!!! Я не на долго! обещаю!
0
25.12.2007
Марина
Милана, 16 лет 8 месяцев Стерлитамак
Счастливо!!! Удачи тебе! Ждем тебя
0
25.12.2007
K-3-N
Арсений, 18 лет 4 месяцаАришка, 16 лет 7 месяцевСанёчек, 7 лет 9 месяцев Энгельс
Спасибо!!!
0
25.12.2007
Пользователь удален
0
23.05.2008
K-3-N
Арсений, 18 лет 4 месяцаАришка, 16 лет 7 месяцевСанёчек, 7 лет 9 месяцев Энгельс
Спасибо,Катюш!!! Отдохнем и отметим праздники на УРА!!!!! И вас с наступающим Новым годом!!!
0
27.12.2007
Пользователь удален
0
05.01.2008
K-3-N
Арсений, 18 лет 4 месяцаАришка, 16 лет 7 месяцевСанёчек, 7 лет 9 месяцев Энгельс
Нее..надолго я не пропаду!!! Возникнут трудности с настройкой инета-брата-то в армию забрали :-((( настрою-и я с вами!!!
0
25.12.2007
Не забудим.
0
25.12.2007
K-3-N
Арсений, 18 лет 4 месяцаАришка, 16 лет 7 месяцевСанёчек, 7 лет 9 месяцев Энгельс
Спасибо!
0
25.12.2007
А у меня все здорово!!! приветики,мои хорошие!!!

Похожие записи