Грустно...Получила сертификат-больше здесь мне делать нечего. Уезжаю в Саратов,30-го и муж туда приедет на каникулы,а я останусь ждать встречи с малышней....
Пойду одарю врачиху с медсестрой...надо поблагодарить же...тем более,Новый год скоро!!!
Только не забывайте меня,пожалста!!!


