Войти
K-3-N
Арсений, 18 лет 4 месяцаАришка, 16 лет 7 месяцевСанёчек, 7 лет 9 месяцев Энгельс

Мне 22.

Аааааа
М, 18 лет 3 месяцаМо, 8 лет 5 месяцев Москва

Привет!Только тебя вспоминала))))))))))Присоединяюсь к поздравлениям.Как говорится расти большой,не будь лапшой (шутка).

Желаю тебе всего самого солнечного и теплого,пусть все печали и невзгоды остаются только словами,слезы текут лишь от счастья,а дом будет всегда уютный и полон звонкого детского смеха,ну и конечно любви,большой и чистой как в сказке.Вообщем живи как положено королеве)))))))))))

0
25.01.2008
K-3-N
Арсений, 18 лет 4 месяцаАришка, 16 лет 7 месяцевСанёчек, 7 лет 9 месяцев Энгельс
Привет!!! Спасибочки за пожелания!!! Насчет слез-очень актуально :-)) Я любительница позавывать в последнее время :-)))
0
25.01.2008
Аааааа
М, 18 лет 3 месяцаМо, 8 лет 5 месяцев Москва
Ну ладно тебе!Иногда можно-это же наше оружие)))))))))
0
25.01.2008
K-3-N
Арсений, 18 лет 4 месяцаАришка, 16 лет 7 месяцевСанёчек, 7 лет 9 месяцев Энгельс
Ну правда! :-)))
0
25.01.2008
☼ИрΰШķ@♥
Димончик, 18 лет 11 месяцевСашулька, 16 лет 4 месяца Саратов

СОЛНЫШКО!!!! ПРОСТИ ДУРУ!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!! И ПРИСОЕДИНЯЮСЬ КО ВСЕМ ПОЗДРАВЛЯЛКАМ!!!

0
25.01.2008
K-3-N
Арсений, 18 лет 4 месяцаАришка, 16 лет 7 месяцевСанёчек, 7 лет 9 месяцев Энгельс
Оооо!!! Третий букетик за сегодня :-)) Спасибо,Ириш!!
0
25.01.2008
Ой, солнышко! Поздравляю! прости что с опазданием..... Счастья, здоровья, удачи,любви и ещё много всего хорошего!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
26.01.2008
K-3-N
Арсений, 18 лет 4 месяцаАришка, 16 лет 7 месяцевСанёчек, 7 лет 9 месяцев Энгельс
Пасиб,Катюш!! Чмокаю вас с Полиночкой!!!
0
27.01.2008
Лана
Сын' Ok, 18 лет 7 месяцев Москва
УУУУУ!!! Опоздала!!! Извини меня!

Поздравляю! Будь счастлива, любима, побольше позитива и улыбок! А 22-уточки, классное число!
0
25.01.2008
K-3-N
Арсений, 18 лет 4 месяцаАришка, 16 лет 7 месяцевСанёчек, 7 лет 9 месяцев Энгельс
Спасибки!!! Все обязательно сделаю!!!
0
26.01.2008
С Днем Рождения, Катик!!!!!!! Пусть все твои мечты сбудутся, счастья, здоровья, любви!!!!!!!!!!
0
25.01.2008
K-3-N
Арсений, 18 лет 4 месяцаАришка, 16 лет 7 месяцевСанёчек, 7 лет 9 месяцев Энгельс
Юлечка,спасибо!!! Но на данный момент у меня тока 2 мечты!!! Если они сбудутся-я буду САМОЙ счастливой на свете!!! :-)))
0
26.01.2008
ОЛЮШКА
Элина, 27 лет 10 месяцевЯн, 18 лет 8 месяцевСтефан, 17 лет 4 месяца Минск
ой солнышко с днем рожденья всего самого лучшего здоровьечта тебе.
0
25.01.2008
K-3-N
Арсений, 18 лет 4 месяцаАришка, 16 лет 7 месяцевСанёчек, 7 лет 9 месяцев Энгельс
Спасибушки!!!Так приятненько!!!
0
25.01.2008
Wiktoria
Jan Pawel, 19 летSebastjan Wiktor, 17 лет 5 месяцев Краков
S Dnem rozdenuja!
0
27.01.2008
K-3-N
Арсений, 18 лет 4 месяцаАришка, 16 лет 7 месяцевСанёчек, 7 лет 9 месяцев Энгельс
Спасибо !!!!!
0
27.01.2008
Ой, С Днём Варенья тебя...прошедшим :):):)
0
25.01.2008
K-3-N
Арсений, 18 лет 4 месяцаАришка, 16 лет 7 месяцевСанёчек, 7 лет 9 месяцев Энгельс
Пасиб!!! А я,в свою очередь,поздравляю тебя с "новым положеньицем" :-))) и желаю всего-всего только самого доброго!!!
0
26.01.2008
приветики,мои хорошие!!! Наши 37 недель!!!

Похожие записи