Праздник подошел к концу,все перемыто,убрано,красиво расставлено...Можно дать себе отдохнуть...
Мне 22...я почти 2 года замужем и,практически, мама...иногда от осознания становится грустно...может из-за беременности.,но сейчас я абсолютно точно уверена,что я самая счастливая "практически мама" на свете!!!
Девчоночки,спасибо вам огромное,что не забыли меня!!! Так много приятных и теплых слов и пожеланий!!! Обожаю вас!!! Вы сделали мой праздник еще ярче! И уж его-то я точно никогда не забуду!!!
СПАСИБО!!!