Вчера началась наша 37-я неделька!!!!! А вместе с ней и новые переживания!!!!
Постоянно переживаю за то,что у меня не появилось молозиво,нет тренировочных схваток,ни капельки не опускается животик...и тд...и еще за то,что мой муж не переживает со мной заключительный этап моей беременности...Хотя,может это и к лучшему.
Так немножечко осталось!!! А с каждым днем становится только страшнее...но я боюсь не родов,-я боюсь того,что будет после них. :-))) а следовательно,боюсь оказаться неподготовленной...мамадорогая...а настраиваться ведь надо только на хорошее!!!


!!! Значит снова нужно ждать...