Войти
K-3-N
Арсений, 18 лет 4 месяцаАришка, 16 лет 7 месяцевСанёчек, 7 лет 9 месяцев Энгельс

Наши 37 недель!!!

цв
Сын, 18 лет 7 месяцевДоча, 11 лет 8 месяцев Москва

Как это знакомо))) и кажется все это уже таким мелочным что ли...Я тоже переживала, что нет молозева, что не будет молока, мне даже сон снился, схаток тренировочных тоже не было, более того я и схватки то не чувствовала сначала и знать не знала, что они у меня, пока мне не сказали...........

Тоже расстраивалась, когда муж вместе со мной не переживал, он только говорил, что все будет хорошо, как попугай, а я все время думала от куда он это знает)))

Тоже так же боялась, что не смогу и т.д. боялась... мне кажется этио у многих

Но я скажу бонально: ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, СПРАВИШЬСЯ И БУДЕШЬ ХОРОШЕЙ МАМОЧКОЙ, А МУЖ ПРОСТО НЕ ПОДДАЕТСЯ ПАНИКЕ И ХОРОШО!!!

Ты с пузякой очень милая))))))))))) Удачи вам!

0
27.01.2008
K-3-N
Арсений, 18 лет 4 месяцаАришка, 16 лет 7 месяцевСанёчек, 7 лет 9 месяцев Энгельс
Спасибо,Юляш,за позитив!!! А про мужа...он же в Москве,а я в Саратове...нас разделяют километры...Вот по этому грустно...
0
27.01.2008
цв
Сын, 18 лет 7 месяцевДоча, 11 лет 8 месяцев Москва

Ух, еще бы, конечно грусно. Ой, а ты рожать будешь, он приедет?

0
27.01.2008
K-3-N
Арсений, 18 лет 4 месяцаАришка, 16 лет 7 месяцевСанёчек, 7 лет 9 месяцев Энгельс
Конечно приедет! Возьмет отпуск на месяц. А через 2 перевезет нас с пузышом в москву. Вот и рвусь скорее родить!!! Чтобы семья воссоединилась...
0
27.01.2008
цв
Сын, 18 лет 7 месяцевДоча, 11 лет 8 месяцев Москва

Ох, но чтоб вам скорее воссоединится и вместе радоватся масику! Вместе все же лучше!!!

0
27.01.2008
K-3-N
Арсений, 18 лет 4 месяцаАришка, 16 лет 7 месяцевСанёчек, 7 лет 9 месяцев Энгельс
Да и не говори.... скорее бы...
0
27.01.2008
Мой муж тоже всё намного проще воспринимает
Может это и хорошо, кто-то же должен сохранять спокойствие:)
0
05.02.2008
Аааааа
М, 18 лет 3 месяцаМо, 8 лет 5 месяцев Москва

Вот-вот!Тоже самое.Какие то мысли странные в голову лезут.......А вообще я не вижу смысла переживать.Столько уже пройдено.Остался заключающий этап))))))))))))

Вы такие хорошенькие,пузяка очень красивый и тебе беременность к лицу.Я думаю тебе срочно надо сфоткаться для журналов.

0
27.01.2008
K-3-N
Арсений, 18 лет 4 месяцаАришка, 16 лет 7 месяцевСанёчек, 7 лет 9 месяцев Энгельс
Ого!!! Ничего себе!!! Таких комплиментов мне еще никто не делал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо,дорогая!!!
0
27.01.2008
Аааааа
М, 18 лет 3 месяцаМо, 8 лет 5 месяцев Москва
Это чистая правда!
0
27.01.2008
K-3-N
Арсений, 18 лет 4 месяцаАришка, 16 лет 7 месяцевСанёчек, 7 лет 9 месяцев Энгельс
Шпасибо!!! Чего ж нам еще надо-то,беременяшкам,кроме заботы и внимания и комплиментов!!!
0
27.01.2008
Лана
Сын' Ok, 18 лет 7 месяцев Москва
Боже, какая ты КРАСИВАЯ с этим прелестным животиком!!!
Прочь все сомнения и страхи, как только увидишь малыша - всё это разлетится в мелкую пыль!
Тренировочных ты можешь и не чувствовать, живот у меня окончательно опустился перед самыми родами, пробка, кстати, тоже не отходила. Молозиво появится сразу после родов, не думай ни о чём!
Нам с Дёмиком уже хочется увидеть твою ляльку!!!
0
28.01.2008
K-3-N
Арсений, 18 лет 4 месяцаАришка, 16 лет 7 месяцевСанёчек, 7 лет 9 месяцев Энгельс
Ланочка,спасибо огромное за приятные слова!!!!! Уже сама жду-не дождусь,когда увижу свою лялечку!!!! Скорее бы уже все началось!!!!!!
0
28.01.2008
Лана
Сын' Ok, 18 лет 7 месяцев Москва
Не торопи события))) Вечно беременной ещё никто не остался!
А ты начинай следить за ощущениями, только без паранои =))))
0
28.01.2008
Юлиchka
Валентин, 22 года 7 месяцевАким, 17 лет 6 месяцев Магнитогорск

Ну и чего ты переживаешь?! Лично у меня тоже небыло молозива, а пришло оно в день родов, на второй день уже застой и по 100гр с титьки за раз сцеживалось со второго дня, так что это не показатель. У моей подруги оба раза живот не опускался, но роды сами начинались и рожала она первую в 38 недель. второго в 39, зато в род дом пошла как пионерка, пузом кверху! А схватки тренировочные могут появиться всего за пару дней до родов, так сто наслаждайся состоянием, пока есть возможность...

0
28.01.2008
K-3-N
Арсений, 18 лет 4 месяцаАришка, 16 лет 7 месяцевСанёчек, 7 лет 9 месяцев Энгельс
Ну ладно! Значит я не одна такая!!! Больше не буду переживать!Буду радоваться жизни!!! Ёу!
0
28.01.2008
anna
Артем, 18 лет 8 месяцев Балашиха

Это нормальное сотояние перед родами. Я тоже перееживала, что не справлюсь, что-то не получиться. Но как говорится голова боится, а руки делают (или почти так):)))) Твой малыш тебе подскажет что и как делать!!!!!

А по поводу молозива и остального... У меня не было не предварительных схваток, ни молозива, ни живот не опускался до самых родов! Так что все у тебя еще впереди!!!

0
27.01.2008
K-3-N
Арсений, 18 лет 4 месяцаАришка, 16 лет 7 месяцевСанёчек, 7 лет 9 месяцев Энгельс
Хорошо бы малыш знал,что с ним надо делать и подсказывал маманьке!!! Значит снова нужно ждать...
0
27.01.2008

У некоторых молозиво только после родов появляется, а тренировочных схваток у меня вообще не было и родила я на 42 неделе))))))))) Не боись, скоро такая радость у тебя в жизни случится!!!!!!!!!!!!!!

0
27.01.2008
K-3-N
Арсений, 18 лет 4 месяцаАришка, 16 лет 7 месяцевСанёчек, 7 лет 9 месяцев Энгельс
Жду!!! Так жду с нетерпением!!! Скорей рожу-скорее мужа приедет!!! :-)))
0
27.01.2008

Не бойся, материинский инстинкт поможет, да и мы все на болге поддержим если что! :))))0

0
28.01.2008
K-3-N
Арсений, 18 лет 4 месяцаАришка, 16 лет 7 месяцевСанёчек, 7 лет 9 месяцев Энгельс
Я и не сомневаюсь!!! Даже и не представляю,ЧТО бы я без вас делала?!!!
0
28.01.2008
Оля
Миранда, 23 года 2 месяцаТимо Антон, 18 лет 7 месяцев Таллинн
не боись, все будет только хорошо и никак иначе!!! Позитив залог успеха!!!!
0
27.01.2008
K-3-N
Арсений, 18 лет 4 месяцаАришка, 16 лет 7 месяцевСанёчек, 7 лет 9 месяцев Энгельс
Это точно!! Все у меня будет хорошо!!! Спасибо!!
0
27.01.2008
Мне 22. Ой-ой...

Похожие записи