13 лет

про хобби

Супер вещь, покупай!))) Мы уже больше года с ней и счастливыыыыыыы)))) В ней еда очень вкусная получается! И не надо стоять контролировать процесс!
29.08.2011
ага, еще один плюсик в копилочку)) на самом деле, я уже точно решила. а у вас какая, большая или маленькая?
29.08.2011
Большая и нам на двоих с мужем не много))) Получается на пару дней готовишь, очень удобно)
29.08.2011
вот мне Дима тоже говорит большую надо братьimage
29.08.2011
я как раз покупала мультиварку, чтобы время экономить.ну да, есть такая возможность :)на самом деле мне не все нравится в ней приготовленное, ну слишком уж преснятина, хотя, конечно, здоровое питание тоже плюс :)но частенько она спасает. например, гулять пошли с Михой, поставила овощи на пару, пришли уже все готово, поел ребенок горяченького блюда. ну на ночь можно кашу, каши хороши в ней получаются, против этого не попрешь. и крупы типа гречки, риса, и на молоке всякие овсянки и прочее. еще меня радует, что в ней тушить можно долго, и овощи и мясо получаются прямо в собственном соку (масло не нужно). также поставлю на ночь и там тушится часа три, с утра готовое блюдо. я вообще не заморачиваюсь как-то с готовкой :) утром того-сего начищу, засуну одну часть в духовку, другую в мультиварку. на завтрак съедаю жирное и калорийное, на обед из мультиварки, на ужин обычно фрукты йогурты.для меня единственным минусом оказалось, что я купила большую. ну оооочень много готовит она каши. я ж все на один раз люблю, а в ней на три дня напекется :/ задолбалась выкидывать и перешла на плиту снова :) родители купили ту, что поменьше, их трое в семье, отлично хватает.и, да, все это относится к панасоникам. брала ее из-за кучи рецептов в инете и из-за таймера.
26.08.2011
ой, Машечка, спасибо за такой коммент полезный. мы тоже на один раз любим готовить, значит, советуешь поменьше брать - очень акутально, потому что я на 4.5 литровую нацелилась, а с другой стороны, нафига мне такая дура. вот то, что в ней преснятина получается, этого-то я и боюсь. мы с мужем не то, что жирную и калорийную пищу любим, а со всякими там соусами и специями, я не уверена, что в мульте у меня получится такое готовить. с другой стороны, мелкая стоит недорого, ее можно и для одних каш купить))) а то я ребенка, стыдно признаться, до сих пор растворимой Ремедией кормлю, ибо не могу сразу с утра к плите кидаться.
26.08.2011
а я как встанем ему фруктов подсовываю для перекуса :)потом начинаю готовить и себе и ему.я чаще все-таки на плите готовлю, чем в мультиварке. но все-таки не сожалею, что купила. и для разнообразия и когда уже или не успеваешь или совсем уж лень, то реально помогает.как-то с утра размораживала мясо, а потом закрутилась, на ночь ставить варить не поставишь, т.к. следить придется, до утра боялась, что уже портиться начнет. опа, идея, мультиварка! :) нарезала, заложила, поставила на тушение. с утра мега мягкое мясо с бульоном обнаружилось :) я спассеровала овощи на сковороде, добавила туда мясо, чуть обжарила, залила бульоном, все еще потушила чуток и готово. в итоге получилось не пресно и быстро. мама у меня в ней заготовки делала, всякие там лечо и прочее. в общем, ко всему приспособить можно, в хозяйстве точно пригодится ;)
26.08.2011
как я тебя понимаю )) Это я про валяшки ))) Я вот собираюсь мультю себе брать, потому что хочу съэкономить время с утра перед работой, да и няне чтоб проще было.
26.08.2011
я всегда удивлялась, как можно совмещать семью и хобби))) я ж еще люблю засесть так полноценно. к тому же, у меня нормального рабочего места нет, и все-все приходится убирать каждый вечер, иначе Вита в разнос пойдет с утра. так что я уделяю всего часик-полтора после того, как спать уложу, и то недовольство уже проявляется. меня в мульте прельщает режим каш, типа засыпал вечером ингредиенты, утром свеженькая вкусненькая стоит. ну и ваще то, что дежурить не надо, а само все выключится и будет тепленьким сохраняться - это большой бонус.
26.08.2011
Вот-вот! Тема с кашей вообще просто волшебная! Я просто не хочу тратить время ещё и на готовку с утра перед работой, а так нафигачил в неё всё и готово с утра. Что касается супов и т.п., на самом деле, как пишут, можно и нормальные блюда готовить, острые и солёные )) Для супа того же просто поджарку отдельно сделать и туда всё. В общем, куплю по-любому )) Правда, 2,5 литра обьём, в идеале бы ещё и аэро гриль купить, но... посмотрим ))
27.08.2011
Наше утро... Открытка необычной формы