Два дня уже как ужасный зуд. Сначала думала, что это молочница, но выделений как при молочнице - нет. Сначала вообще особых выдеклений не было, только сейчас пошло что-то мучнистое.
Да и свечи от молочницы не помогли (пимафуцин). Теперь думаю, чем бы еще полечиться... так не охота в женскую консультацию идти. И то в первый день не попадешь, у нас только по записи.
Может кто посоветует лекарство?