Сижу плачу от усталости и недосыпания. Подходит Анюта, говорит: "Не плачь, мама. Не расстраивайся! Все будет хорошо. Мы тебя еще достанем!"
Во-во, то ли еще будет!!!
Во-во, то ли еще будет!!!
:-)))))))))))))))))))))))))))))))))
Какие заботливые детки!
Бедненькая! Блин, сама мечтаю поспать!