Сегодня иду к стоматологу лечить зубы. Знаю, что есть наркоз для беременных и кормящих (вроде он меньшее время действует). Но все равно, укол у меня действует не меньше 2,5 часов. В связи с этим - вопрос! Можно ли кормить горудью ребенка, если наркоз еще полностью не отошел?
А чем ребенка кормить? Она у меня полностью на грудном молоке (2,5 месяца ребенку) и бутылку не признает СОВСЕМ!!!
0
27.12.2007
Ответить
хм...а что это еще за агуша с нуля? Молочная смесь? А за пару дней не получится, т.к. записана на лечение на сегодня...
0
27.12.2007
Ответить