Войти
Мама двоих (3 года, 3 месяца) Краснодар

Несимметричные складочки на ножках.

Мама двоих (28 лет, 19 лет) Пушкино

Погоди с ума сходить! Вы с чего УЗИ делать пошли? Кто вас направил? Смотря как они несимметричны, но паниковать не надо, все исправляется.

0
21.01.2008
Мама двоих (21 год, 18 лет) Краснодар

На УЗИ направил педиатр "просто так". УЗИ показало следующее: "УЗ (?) признаки: тип суставов правого и левого IIБ; нет ядер окостенения. Рекомендовано: - консультация ортопеда, - консультация нервопатолого, контроль УЗИ через 1,5-2 мес." (возраст 3 мес.)

Что написала нервопатолог (частично нечитаемо): Жалобы на беспокойный ночной сон. Невр-ки: член-N. Сух.рефл. Д=S, оживл.мыш.тонус дистопичный ногтоп. (?), плечинг (?) знаков нет. Опора на носочки. Шаговый "+". Голову держит. Диагноз: ПЭ, восст.период, е-м (может быть с-м?) пирам.недост-ти. Рекомендации: 1) НСГ, 2) массаж, ФТЛ

0
21.01.2008
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский
нас тоже направляли к ортопеду. обошлось рекомендацией широкого пеленания, так что погоди паниковать! вполне возможно, что все совсем не страшно!
0
21.01.2008
Мама девочки (19 лет) Москва
К хирургу по поводу дисплазии тазобедренных суставов на консультацию. Как можно скорее.
0
21.01.2008
Пользователь удален
0
07.03.2008
Мама двоих (21 год, 18 лет) Краснодар

Так УЗИст 2 или 3 раза спрашивала "А складочки симметричные?" Я говорю - "Вроде да"

А как домой пришла -начала рассматривать. С чего тогда так внимание на этом заострять?

Билин, может действительно, чем меньше по врачам ходишь, тем здоровее?

0
21.01.2008
Препараты кальция У Анюты появилась сыпь...

Похожие записи