Делали мы УЗИ тазобедренного сустава (или как оно называется). Каждый раз спрашивала - а у нервопатолога были? А у ортопеда были? Не были. Пытались, да там такая очередина и еще по записи. А у нас даже заисаться не получается...
А теперь сама вижу, что на ножках нессиметричные складки. Что это значит? Схожу с ума... :'-(