Только что приехала из больницы - мне делали криодеструкцию (замораживание жидким азотом дисплазии шейки матки)! Я так боялась, ну слава Богу, всё прошло нормально. Правда была очень сильно ноющая боль, но я девочка терпеливая - всё перенесла. По анализам на инфекцию - уреаплазма осталась, но по цитологическому исследованию ясно, что это остаточное после лечения, больше её лечить не надо, только через 3 месяца надо будет снова сделать контрольный анализ. И ещё через 2 недели на осмотр после крио, и тогда скажуть когда можно изнасиловать моего любимого мужа! ДА!!!! Ещё меня обрадовали тем, что беременеть можно не через 3 месяца, как говорили сразу, А ЧЕРЕЗ 1,5 МЕСЯЦА!!!!!!!!!!!!!! УРААААААА!
Девочки, всех вас люблю, берегите себя!
